Доставка со склада 5-10 дней.


EPSON WORKFORCE WF-100W
Портативный принтер формата А4


Портативный принтер

Удобство

Высокое качество

Производительность

Основные функции
Проверьте похожие модели:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Kabel zasilający, Kabel USB, Tusze pełne |
| Весы | 1,6 kg |
| Возможности печати | Druk z USB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двусторонняя печать | Nie posiada > Drukarki atramentowe Nie posiada druk dwustronny |
| Емкость основного лотка | 20 arkuszy |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Мoдель | Workforce Wf-100W |
| Марка | Epson > Drukarki atramentowe Epson |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Размер бумаги | A4 > Drukarki atramentowe A4 |
| Разрешение монохромной печати | 5760x1440dpi |
| Разрешение цветной печати | 5760x1440dpi > Drukarki atramentowe - rozdzielczość: kolor 5760x1440dpi |
| Сетевая поддержка | Да |
| Скорость монохромной печати | 7 stron na min. |
| Скорость цветной печати | 4 stron na min. |
| Тип | Monochromatyczne > Drukarki atramentowe Monochromatyczne |
| Уровень шума во время печати | 45 dB |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 16 218 ₴





