Доставка со склада 5-10 дней.
ПРИНТЕР OKI B432DN 45762012
B432dn доставляет быстрая и качественная черно-белая печать для более требовательных пользователей пользователи. Гибкие возможности подачи и удаления бумаги, надежность Цифровая светодиодная технология и эмуляция Postscript работают вместе, обеспечивая отличное качество печати с широким спектром применения. Расширенные возможности энергосбережение и автоматическая двусторонняя печать ограничить вредное воздействие на окружающую среду. Снизить эксплуатационные расходы, использование тонер-картриджей очень большого объема и высокой емкости, предлагая поддержку для всех текущих и будущих потребностей компании.

Высокая производительность, большая продуктивность

Быстрое время прогрев, быстрый процессор и большой объем памяти делают B432dn подходящим идеально подходит для печати больших и малых объемов. Сетевая поддержка через Gigabit Ethernet в стандартной комплектации и дополнительный беспроводной интерфейс — делиться становится проще.
- Впервые время печати 4,5 секунды
- Скорость печати формата A4 – до 40 страниц в минуту
- 5 секунд времени прогрев после выхода из режима глубокого сна
- Процессор 667 МГц i 512 МБ ОЗУ + 3 ГБ памяти eMMC
- Эмуляция PCL/PostScript
- 10/100/1000 Ethernet
- Необязательно беспроводная локальная сеть 802.11a/b/g/n
- Универсальный качественная печать
B432dn предлагает универсальные возможности работы с носителями, качество цифровой печати со светодиодной подсветкой и способность удовлетворить потребности вашего бизнеса.

- Форматы от А6 до А4. и баннеры длиной до 1,3 м
- Распечатать в картон до 163 г/м2
- Лоток для бумаги включен 250 листов и дополнительный второй лоток на 530 листов
- Разрешение 1200 x Разрешение 1200 точек на дюйм обеспечивает яркие и воспроизводимые отпечатки
- Безопасно печать защищает конфиденциальные документы
– Поддержка Google Cloud Печать и совместимость с AirPrint от Apple Inc.
- Выберите размер тонер в зависимости от потребностей компании, 3000 страниц, 7000 страниц или тонер с исключительными высокая эффективность 12 000 страниц, что снижает эксплуатационные расходы до минимума
Надежный, эргономичный и простой в использовании

Простой и эргономичный конструкция проста в использовании и лучшая в отрасли гарантия от OKI Europe. обеспечивает полное спокойствие.
- Компактный Низкий профиль обеспечивает простоту использования
- Многоцелевой питатель на 100 листов бумаги различных типов с функцией автоматического определения
- Подсветка ЖК-дисплей — 2 строки по 16 символов каждая, отображающие четкую и актуальную информацию. о статусе устройства
- Установка управление в один клик
- гарантия 3 года. после регистрации продукта в течение 30 дней с момента покупки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Да |
| Весы | 12 kg |
| Возможности печати | Automatyczny druk dwustronny > Drukarki laserowe - druk dwustronny automatyczny |
| Выходная мощность бумаги | 150 arkuszy |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двусторонняя печать | Да |
| Ежемесячная нагрузка | 80000 str./miesięcznie |
| Емкость основного лотка | 350 arkuszy |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Мoдель | B432Dn |
| Марка | Oki > Drukarki laserowe Oki |
| Объем памяти | 512 MB |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Размер бумаги | A4 > Drukarki laserowe A4 |
| Разрешение монохромной печати | 1200x1200dpi |
| Разрешение цветной печати | Nie dotyczy > Drukarki laserowe - rozdzielczość kolor Nie dotyczy |
| Сетевая поддержка | Да |
| Скорость монохромной печати | 40str/min |
| Скорость цветной печати | Nie dotyczy |
| Снова в школу принтеры | Да |
| Стандартная плотность бумаги | 163 g/m2 |
| Тип | Monochromatyczne > Drukarki laserowe monochromatyczne |
| Цвет | Białe |
| Частота процессора [мГц] | 667 MHz |
- Цена: 11 637 ₴




