Доставка со склада 5-10 дней.
Монохромный лазерный принтер — Принтер B230 DNI * 34 стр./мин. * АПД * Двусторонняя печать * Сеть 10/100/1000 * Прямой Wi-Fi * Мобильная печать — Apple AirPrint, Chromebook, Mopria.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Да |
| Весы | 6,8 kg |
| Возможности печати | Druk z USB > Drukarki laserowe - Druk z USB |
| Выходная мощность бумаги | 150 arkuszy |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двусторонняя печать | Да |
| Емкость основного лотка | 250 arkuszy |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Мoдель | B230V/DNI |
| Марка | Xerox > Drukarki laserowe Xerox |
| Объем памяти | 256 MB |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Размер бумаги | A4 > Drukarki laserowe A4 |
| Разрешение монохромной печати | 600x600dpi |
| Сетевая поддержка | Да |
| Скорость монохромной печати | 34str/min |
| Тип | Monochromatyczne > Drukarki laserowe monochromatyczne |
| Уровень шума во время печати | 53 dB |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 9 964 ₴

