Доставка со склада 5-10 дней.


Войдите в новую реальность
Играйте, транслируйте и проектируйте как профессионалы на мощном процессоре Intel® Core™. Nitro 50 обеспечивает максимально возможную производительность благодаря быстрой оперативной памяти DDR4 и быстрому накопителю для игр, фильмов и многого другого.

Супермощная карточка
Наслаждайтесь революционной графической производительностью отмеченной наградами архитектуры NVIDIA Turing™ на базе видеокарт серии GeForce® GTX 16 и ноутбуков с графическим процессором. Обновите свой компьютер и наслаждайтесь невероятно высокой производительностью в самых популярных современных играх. Обновитесь до GeForce GTX. Более быстрая видеокарта обеспечивает более высокую частоту кадров. Благодаря более высокой частоте кадров вы быстрее увидите действие на экране и у вас будет больше шансов поразить цель.

Потрясающая производительность
Динамические формы и красные светодиодные фонари перенесут вас в путешествие по стране игр. Мастерски изготовленный 18-литровый корпус помещается под столом или может стоять на полу. Охлаждение FrostBlade™ будет поддерживать низкую температуру и увеличивать частоту кадров.

Двойные варианты хранения
Твердотельный накопитель PCIe NVMe емкостью — ключ к невероятной производительности. Все на Nitro 50 работает быстрее: от запуска и повседневных операций до просмотра мультимедийных файлов. Легко храните важные проекты и данные и делитесь ими с помощью большого количества свободного места на жестком диске. Кроме того, ряд портов упростит вам задачу. Вечеринка по локальной сети, во время которой вам не придется тянуться за компьютером. Звучит неплохо? Как насчет двух портов USB 3.2 2. (Type-A или Type-C) Gen 2 и удобного аудиоразъема?

DTS:X® Ultra
Любые наушники или колонки можно превратить в продвинутую систему объемного звучания. Благодаря этому звучание любимых фильмов, музыки и игр будет иметь реалистичный, трехмерный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Красный |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel B560 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Komputery stacjonarne 16GB RAM |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | GeForce GTX 1660 Super > Komputery stacjonarne GeForce GTX 1660 Super |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 512GB SSD > Komputery stacjonarne dysk 512GB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni > Komputery stacjonarne 6 rdzeni |
| Мoдель | Nitro 50 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 32 GB |
| Марка | Acer > Komputery stacjonarne Acer |
| Мощность встроенного блока питания | 500 W |
| Объем памяти видеокарты | 6 GB |
| Операционная система | Windows 10 Home > Komputery stacjonarne Windows 10 Home |
| Оптический привод | Nie posiada > Komputery stacjonarne Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | Intel Core i5-11400F > Komputery stacjonarne Intel Core i5-11400F |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 > Komputery stacjonarne - Intel Core i5 |
| Скорость процессора | 2,6 GHz > Komputery stacjonarne 2,6 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana > Komputery stacjonarne Dedykowana karta graficzna |
| Тип корпуса | Midi Tower > Komputery stacjonarne Midi Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | DDR6 |
| разъем процессора | Socket LGA 1200 |
- Цена: 9 999 ₴





