Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Asus TUF Gaming VG249Q1R (90LM05V1B01E70)
Игровой монитор TUF VG249Q1R
Монитор TUF Gaming VG249Q1R — это 23,8-дюймовый дисплей Full HD (1920 x 1080) со сверхбыстрой частотой обновления 165 Гц, предназначенный для профессиональных геймеров и тех, кто ищет захватывающий игровой процесс. Он также оснащен технологией Adaptive-Sync (FreeSync ™ Premium), обеспечивающей невероятно плавный игровой процесс без разрывов и заиканий.
Безумно быстрое обновление экрана с частотой 165 Гц
Частота обновления монитора TUF GAMING VG249Q1R 165 Гц устраняет неприятные задержки и размытие экрана, давая вам преимущество в таких играх, как шутеры от первого лица, гонки, стратегии в реальном времени и спортивные игры. Благодаря такой сверхбыстрой частоте обновления вы наслаждаетесь невероятно плавным игровым процессом даже при максимальных настройках графики, позволяя мгновенно реагировать на действия на экране. С этим монитором вы всегда наносите удар раньше своих противников.
Технология ELMB
При включенной ELMB SYNC вы можете одновременно активировать ELMB (технологию Low-Motion-Blur) и совместимость с GSYNC, тем самым устраняя ореолы и разрывы, обеспечивая четкость изображения и высокую частоту кадров во время игры.
Усиление теней
Технология ASUS Shadow Boost освещает темные области игрового мира, не переэкспонируя яркие зоны. Это не только улучшает общее впечатление от просмотра, но и облегчает обнаружение врагов в скрытых темных частях карты.
Без мерцания
Технология Flicker-Free уменьшает мерцание, минимизируя нагрузку на глаза и обеспечивая больший комфорт во время длительных игровых сессий.
ASUS Gameplus
Эксклюзивная интегрированная горячая клавиша GamePlus предлагает внутриигровые улучшения, которые помогут вам получить больше от игры. Эта функция была разработана в сотрудничестве с профессиональными игроками. GamePlus позволяет практиковать и совершенствовать свои игровые навыки.
Уникальный дизайн
Asus VG249Q1R имеет широкие возможности подключения, поддерживающие широкий спектр мультимедийных устройств. Монитор оснащен DisplayPort 1.2, HDMI и разъемом для наушников.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | VG249Q1R |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 15W |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 504 ₴

