Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Legion Y27-30 FHD, 27 дюймов
Вы играете каждый день? Монитор Legion Y27-30 предлагает множество функций, которые улучшат ваш игровой процесс, делая каждое движение быстрее, плавнее и точнее. Все, что вам нужно сделать, это погрузиться в свои любимые игры и контент, просматривая более крупные и четкие изображения на 27-дюймовом экране FHD.
Возможности и функции

Четкий и плавный игровой процесс
27-дюймовая панель FHD монитора Legion Y27-30 позволяет оценить яркие детали и плавно рассмотреть каждый элемент во всем кадре. Чрезвычайно высокая частота обновления экрана 180 Гц1 делает динамичные игровые действия более интересными с каждым разом. секунд. Во время игры доля секунды может превратить легкую победу в поражение. Чрезвычайное время отклика MPRT2 0,5 мс помогает вам использовать каждый шанс на победу. Монитор Legion Y27-30 также оснащен технологией AMD FreeSync. Технологии Premium3 и Технологии Adaptive Sync, сертифицированные VESA, синхронизируют частоту обновления монитора с частотой обновления изображения, чтобы устранить разрывы, искажения и мерцание, обеспечивая более плавный игровой процесс.
Превосходный игровой экран
С монитором Legion Y27-30 ваш эстетический игровой мир будет выглядеть потрясающе со всех сторон. Графика приятнее, когда она кажется реальной. Таким образом, охват цветовой гаммы sRGB на 99 % и охват цветовой гаммы sRGB на 110 % гарантируют яркие и точные цвета, которые обогатят ваш визуальный мир. Кроме того, технология HDR10 монитора обеспечивает реалистичные эффекты света и тени, делая визуальные эффекты игры еще более реалистичными и захватывающими. Монитор Legion Y27-30 оснащен встроенной технологией Natural Low Blue Light, которая снижает вредное излучение синего света, сохраняя ваши глаза свежими и внимательными, несмотря на долгие часы игры.


Прорывная ручкаЭргономичная подставка монитора Legion Y27-30 позволяет настроить его под свои нужды благодаря функциям подъема, наклона и вращения по вертикали и горизонтали. Удобный держатель для телефона держит ваш телефон на виду и не загромождает ваш стол. Получите исключительный звук благодаря двум динамикам мощностью 3 Вт. Подключайтесь и воспроизводите высококачественный контент с внешних устройств с помощью универсальных вариантов подключения, включая HDMI 2.0, DP 1.4 и USB-концентратор. Программное обеспечение Lenovo Artery4 предлагает мощные игровые инструменты, включая панель управления, частоту кадров, часы, точку прицеливания и настройки горячих клавиш, которые обеспечат вам решительную победу. Расширенные настройки дисплея позволяют откалибровать идеальные настройки или сохранить несколько профилей для различных функций.
Спецификация
Дисплей Размер панели 27 дюймов Тип панели Почти без края с трех сторон Подсветка WLED Соотношение сторон 16:9 Разрешение 1920 x 1080 Шаг пикселя 0,311 x 0,311 мм Число точек/пикселей на дюйм (DPI/PPI) 81 Угол обзора (по горизонтали и вертикали при контрастности 10:1) соотношение) 178°/178° Время отклика0,5 мс (MPRT1), 1 мс (уровень 4), 2 мс (уровень 3), 3 мс (уровень 2), 4 мс (уровень 1), 5 мс (выкл.) Частота обновления изображения 165 Гц (разгон до 180) Гц2) Яркость (типичная) 400 кд/м² Коэффициент контрастности (типичная) 1000:1 Коэффициент динамической контрастности (типичная) 3 миллиона: 1 Цветовая гамма 99 % sRGB (CIE 1931) Антибликовое покрытие Да Коммуникация Видеосигнал2 x HDMI 2.01 x DP 1.4Аудиосигнал1 x аудиовыход (3,5 мм)USB-концентраторДаUSB восходящий1 x USB 3.2 Gen 13 Type-BUSB нисходящий4 x USB 3.2 Gen 13 Type-A Мультимедиа Поддержка модульной камерыДа (Lenovo LC 50)Встроенные динамикиДа (2 x 3 Вт) Особые возможности Поддержка игровых консолейДаЕстественный низкий уровень синего светаДаТехнология синхронизацииAMD FreeSync™ Premium5 Адаптивная синхронизация VESAПрограммное обеспечениеLenovo Artery (Lenovo Display Control Center)4 ВЛАСТЬ Максимальная потребляемая мощность (тип/макс) 48 Вт / 80 Вт. Энергопотребление в режиме сна/выключения < 0,5 Вт. Энергопотребление в выключенном режиме < 0,3 Вт. Требуемое напряжение от 100 до 240 В переменного тока (50–60 Гц). Механический Угол наклона (спереди/сзади) - 5°/25° Диапазон подъема 135 мм Угол поворота (влево/вправо) - 30°/30° Наклон - 90°/90° Совместимость с креплением VESA Да (100 x 100 мм) Разъем для замка Kensington Замок Да Направляющая для кабеля Да Размеры Размер в упаковке (Д х В х Ш, мм/дюйм) 160,0 х 510,0 х 720,0 мм 6,29 х 20,07 х 28,34 дюйма Размер без упаковки с подставкой (Д х В х ширина, мм) (самое нижнее/самое верхнее положение) 258,8 х 536,5 / 401,5 x 613,7 мм10,19 x 21,12 / 15,81 x 24,16 дюйма Вес в упаковке (кг) 8,4 кгВес без упаковки (кг) 6,4 кг Сертификаты TÜV Rheinland Eye ComfortДаСертификация WindowsWindows 10, Windows 11Сертификация Eyesafe DisplayДаTÜV Rheinland Low Blue Light (аппаратное решение)Да
Содержимое пакета
Монитор с подставкой: 1 кабель питания (1,8 м) 1 кабель DP (1,8 м)
1 кабель USB Type-A — Type-B (1,8 м)Руководство по быстрой установкеГарантийный буклет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | Y27-30 |
| Марка | Lenovo > Monitory Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 6W |
| Потребляемая мощность | 54W |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 16 687 ₴



