Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор 27 дюймов VG279Q1R IPS HDMI DP, динамик 1 мс
- Кабель питания
- Краткое руководство
- Гарантийный талон
- Частота обновления (макс.): 144 Гц.
- Стереодинамики: 2 Вт x 2 стерео (среднеквадр.)
- Режим энергосбережения: 100-240 В, 50/60 Гц
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 18 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 18 cali > Monitory 18 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | A |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | VG279Q1R |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 18W |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 15 415 ₴





