Доставка со склада 5-10 дней.
Q32P2 31,5-дюймовый монитор IPS HDMIx2 DP с регулируемой высотой
Монитор AOC Q32P2
Модель Q32P2 оснащена плоской IPS-матрицей диагональю 31,5 IPS и разрешением QHD. Это идеальный экран для профессионалов и домашнего офиса, поскольку он гарантирует высочайший комфорт и максимальную эффективность благодаря возможности поворота на 180°, технологии Low Blue Light и USB-концентратору.
Эргономика Почувствуйте себя комфортно! Поворотные стойки AOC с регулируемой высотой и наклоном помогут вам занять наиболее удобное и безопасное для здоровья положение монитора.
QHD Разрешение Quad HD (QHD) 2560 x 1440 пикселей обеспечивает высочайшее качество и резкость изображения, а также высокий уровень детализации. Широкоэкранное соотношение сторон 16:9 обеспечивает достаточно места как для офисных приложений, так и для развлечений в виде игр и фильмов.
Динамики Благодаря встроенным динамикам вы сможете оставаться на связи со своими близкими, друзьями и коллегами. Вам не нужно подключать внешние динамики, чтобы наслаждаться просмотром фильмов, прослушиванием музыки, играми и т. д.
Без мерцания Технология AOC без мерцания использует матрицу с подсветкой постоянным током, которая уменьшает интенсивность света, вызывающую мерцание. Теперь, когда напряжение глаз и дискомфорт полностью уменьшены, наслаждайтесь долгими и интенсивными игровыми сессиями с комфортом!
Режим низкого синего света Коротковолновый синий свет может быть вреден для глаз. Технология AOC Low Blue Light блокирует вредное синее излучение, не меняя цвет экрана. Другие попытки уменьшить синий свет используют фильтры или настройки, которые затемняют или делают изображение желтым.
Матрица IPS. Просматриваете ли вы фотографии, видео, макет страницы журнала в InDesign или играете в любимую игру — мы хотим, чтобы изображение выглядело великолепно под любым углом. Именно поэтому этот экран оснащен усовершенствованной матрицей IPS, обеспечивающей четкие цвета и широкий угол обзора. Благодаря этому изображение всегда идеальное и точное, независимо от того, под каким углом пользователь — или его друзья и коллеги, сидящие или стоящие рядом, — смотрит на экран.
- Кабель HDMI 1,8 м
- Кабель DisplayPort длиной 1,8 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 35 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | Q32P2 |
| Марка | AOC > Monitory AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 6W |
| Потребляемая мощность | 40W |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | 2x HDMI > Monitory Złącza 2x HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 18 428 ₴

