Доставка со склада 5-10 дней.
IPS-панель с широкими углами обзора
Безрамочный дизайн позволяет сосредоточиться на контенте
Встроенный динамик обеспечивает комфорт во время видеозвонков
Широкий выбор разъемов позволяет подключать все ваши устройства
Эргономичная сборка позволяет удобно регулировать устройство
Сочетание стиля и производительностиСовременный бизнес-монитор Samsung не только стильно выглядит, но и позволит создать удобное рабочее место, обеспечивающее хорошее качество изображения и звука.
Цвета, как в реальной жизни. Покажите своим коллегам, над чем вы сейчас работаете. Благодаря панели с технологией IPS монитор предлагает широкие углы обзора до 178°, что делает все цвета четкими, насыщенными, а шрифты разборчивыми по всей поверхности экрана.
Повышение эффективности работы. Теперь вы можете сосредоточиться на том, что важно. Изображение Full HD 1920 x 1080 пикселей с частотой обновления 75 Гц и чистый звук — все, что вам нужно для эффективной работы.
Сосредоточьтесь на самом важном. Минимальное количество кадров не будет вас отвлекать. Большое рабочее пространство позволит вам работать более эффективно, а если вы захотите его увеличить, вы легко сможете соединить два монитора вместе.
Хорошее качество звука. Бизнес-монитор Samsung не требует приобретения дополнительных периферийных устройств. Благодаря встроенным динамикам он обеспечивает хороший звук во время видеоконференций или просмотра мультимедиа. Кроме того, вы сэкономите больше места на своем столе.
Удобные разъемыДва порта HDMI и порт Display Port позволяют подключать напрямую к монитору множество устройств, включая ноутбук, консоль или планшет.
Согласно вашим потребностям Монитор регулируется по высоте, вращению и наклону, обеспечивая удобство работы. Кроме того, его тонкий дизайн стильно смотрится в интерьере офиса или квартиры. Устройство, соответствующее стандарту VESA, можно повесить на стену.
Защищает глаза. Долгая работа может привести к перенапряжению глаз. Вот почему в мониторе Samsung используются решения для защиты глаз. Режим Eye Saver уменьшает излучение вредного синего света, а технология Flicker Free предотвращает мерцание экрана.
Eco Saving PlusБлагодаря технологии Smart Eco Saving вы можете сократить потребление электроэнергии во время работы до 10%. Яркость экрана и цветовая температура будут регулироваться автоматически без ухудшения качества изображения.
Загрузить
F27T450FZU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | F27T450FZU |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 17W |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 267 948 ₴










