Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор: 24 поворотных динамика X24P1 IPS DVI HDMI DP
24-сторонний безрамочный IPS-монитор с соотношением сторон 16:10
Соотношение сторон 16:10 и разрешение 1920x1200 трехстороннего безрамочного 24-дюймового монитора X24P1 идеально подходят для интенсивной работы (электронные таблицы, текст). X24P1 поставляется с полностью регулируемой подставкой с регулировкой высоты на 150 мм, которую можно поворачивать. вертикально (поворот). Монитор оснащен разъемами VGA, DVI, HDMI и DisplayPort, встроенным концентратором USB 3.0 и динамиками.
Регулируемая по высоте база
Мы заботимся о вашем благополучии. Вот почему этот монитор предлагает возможности регулировки высоты, которые помогут вам добиться идеальной позы во время работы, игр или просмотра фильмов. Адаптация монитора AOC к вашим потребностям не только помогает снизить утомляемость и сохранить здоровье. В конечном итоге это также позволит вам и вашей команде добиться лучших результатов независимо от характера работы.
IPS-панель
Просматриваете ли вы фотографии, видео, макеты страниц журнала в InDesign или играете в любимую игру, мы хотим, чтобы ваше изображение выглядело великолепно под любым углом. Именно поэтому этот экран оснащен усовершенствованной матрицей IPS, обеспечивающей четкие цвета и широкий угол обзора. Благодаря этому изображение всегда идеальное и точное, независимо от того, под каким углом пользователь — или его друзья и коллеги, сидящие или стоящие рядом, — смотрит на экран.
Порт дисплея
Являясь новейшим стандартом разъема дисплея от VESA, DisplayPort также позволяет передавать звук, подключать USB и другие носители данных. Версия DisplayPort 1.2–1.2a поддерживает частоту до 165 Гц при разрешении 1440p, 75 Гц при разрешении 2160p, версия 1.3 поддерживает частоту до 240 Гц при разрешении 1440p, 120 Гц при разрешении 2160p, а версия 1.4 соответствует требованиям HDR10.
Встроенные динамики U2777PQU
Благодаря встроенным динамикам вы сможете поддерживать связь со своими близкими, друзьями и коллегами. Вам не нужно подключать внешние динамики, чтобы наслаждаться просмотром фильмов, прослушиванием музыки, играми и т. д.
IPS-матрица
- Кабель HDMI
- Кабель Displayport
- Аудиокабель
- Кабель питания C13
- Поворот: -175/+175°
- Наклон: -5°/+35°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 22 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | A |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | X24P1 |
| Марка | AOC > Monitory AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 22W |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1200 > Monitory 1920x1200 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 13 234 ₴

