Доставка со склада 5-10 дней.

Иияма 27 дюймов GB2770HSU-B5
Раскройте весь свой игровой потенциал с GB2770HSU Red Eagle с панелью Fast IPS
Получите конкурентное преимущество и полностью раскройте свой игровой потенциал с помощью 27-дюймового монитора GB2770HSU с MPRT 0,8 мс и частотой обновления 165 Гц. Благодаря технологии FreeSync Premium вы сможете принимать решения за доли секунды и забыть о ореолах и размытиях. Возможность регулировки светлых и темных тонов с помощью функции Black Tuner обеспечивает лучшее качество просмотра в затененных областях, а IPS-панель гарантирует превосходное качество изображения. Благодаря регулируемой по высоте ножке вы можете легко настроить положение экрана по своему вкусу, чтобы наслаждаться комфортом даже во время самых длительных игровых марафонов.

Премиум-технология FreeSync™
Предопределенные и пользовательские режимы игры
Черный тюнер
Функция Black Tuner позволяет регулировать яркость и уровень черного в соответствии с вашими предпочтениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 252mm |
| Годовое потребление энергии | 22 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | G-Master GB2770HSU-B5 Red Eagle |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 22W |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 145 ₴



