Доставка со склада 5-10 дней.
Светодиодная технологияВысокое качество цветопередачиИспользование новейшей светодиодной технологии для подсветки экрана позволяет улучшить параметры изображения. Экран равномерно подсвечен, все цвета идентичны. Светодиодная технология позволяет снизить затраты и сэкономить электроэнергию.Разъем HDMIВысокое разрешение изображенияРазъем HDMI является стандартом для передачи несжатого изображения высокого разрешения. Благодаря HDMI вы можете отправить изображение на экран широкоформатного телевизора, проектора или ЖК-монитора с помощью удобного кабеля. Этот тип цифровой передачи гарантирует высочайшее качество изображения Интерфейс USB 3.0 Быстрое копирование данных USB 3.0 — это новейшая версия этого популярного интерфейса передачи данных. Он позволяет передавать данные на максимальной скорости 5 Гбит/с. Это в 10 раз лучше, чем предыдущая версия USB 2.0. Кроме того, новейший стандарт USB обеспечивает большую экономию энергии и более быструю зарядку портативных устройств, таких как смартфоны или планшеты.ЭкосертификатыЭнергосбережение и защита окружающей средыОборудование имеет все необходимые сертификаты, которые доказывают исключительное уважение Dell к окружающей среде. Они экономят энергию и в будущем позволят упростить восстановление сырья, из которого было изготовлено устройство.Престижная награда EPEAT Dell — один из немногих производителей компьютерного оборудования, которые могут похвастаться сертификатом EPEAT. Это одна из самых престижных наград в технологической отрасли. Золотой сертификат EPEAT свидетельствует о том, что продукт соответствует самым строгим критериям заботы об окружающей среде. TCOЭнергоэффективность и высокая эргономикаПредлагаемый монитор соответствует стандарту TCO, стандарту, присвоенному для электронных устройств, оценивающему соответствие продукции с точки зрения эргономики, энергоэффективности и экологии. .RoHSБезопасность использованияИзделие соответствует директиве Европейского Союза по ограничению использования опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании. Оборудование не содержит соединений BFR/ПВХ, а его корпус содержит более 25 процентов переработанного пластика.Стандарт VESAБольше вариантов монтажаСтандарт VESA позволяет легко и быстро закрепить монитор на стене, используя стандартизированное расположение винтов на задней панели монитора. Устройство. Монтажная пластина, совместимая с VESA, позволяет легко закрепить монитор различными способами (монтажные комплекты продаются отдельно): на кронштейне Dell для одного монитора, на подставке Dell для двух мониторов, с помощью комплекта для настенного крепления. 210-AJBG Название продукта Dell P1917S 19" 3YPPGПроизводитель DellКласс продукта ЖК-телевизор / ЖК-телевизор / светодиодный мониторФормат экрана стандартныйДиагональ экрана 19 дюймовРазмер капли 0,293 ммТип ЖК-панели TFT Технология подсветки IPSLED Поддержка 3D-технологий НетИзогнутый экран НетНаложение сенсорного экрана НетРекомендуемое разрешение изображения 1280 x 1024 пикселей Частота обновления при рекомендуемом разрешении 60 ГцВидимая область экрана 375 x 300 мм Время отклика матрицы 8 мс Яркость 250 кд/м2 Контрастность 1000:14000000:1 Угол обзора по горизонтали 178 градусов Угол обзора по вертикали 178 градусов Количество отображаемых цветов 16,7 млн Сертификаты ENERGY STAREPEAT GoldTCORoHSЦифровое регулирование (OSD) ДаДинамики Нет Микрофон НетВходные разъемы DisplayPortHDMI15-контактный D-Sub Другие разъемы 1 x USB 3.0 (тип B)2 x USB 2.02 x USB 3.0 Встроенный USB-концентратор Нет Сетевая карта (LAN) Нет подключения Wi-Fi Нет Встроенная камера НетВстроенный ТВ-тюнер НетПульт дистанционного управления в комплекте НетСчитыватель карт памяти НетВстроенный блок питания НетПотребляемая мощность (работа/простой режим) 38/0,3 Вт Возможность наклона панели (наклон) Да Регулировка высоты монитора (регулировка высоты) Да Поворотное основание монитора ( поворотный) Да Поворотная панель (поворотный) Да Настенный монтаж (VESA) 100 x 100 мм Возможность крепления (Кенсингтон) Нет Ширина 405,6 мм Высота 369,3 мм499,3 мм Глубина 180 мм Вес нетто 6,61 кг Цвет корпуса Черный Дополнительная информация Время отклика матрицы: 8 мс (серый) -к серому)Контрастность: 1:1000 (типичная)Контрастность: 1:4000000 (динамическая)Многоязычное экранное меню Органайзер для кабелейДополнительная информацияДополнительная информация [ССЫЛКА]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 2,6kg |
| Высота с основанием | 499mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 180mm |
| Годовое потребление энергии | 44 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 19 cali > Monitory 19 cali |
| Динамический контраст | 4000000:1 |
| Дополнительные функции | Нет |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | P1917S |
| Марка | Dell > Monitory Dell |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 14W |
| Размер пятна | 0,293mm |
| Размер экрана | 48,3 cm |
| Разрешение | 1280x1024 > Monitory 1280x1024 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 5:4 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 405mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
- Цена: 14 545 ₴



