Доставка со склада 5-10 дней.

Иияма_x000D_ G-Master G2770HSU-B1 Красный Орел
Раскройте весь свой игровой потенциал_x000D_ спасибо G2470HSU Red Eagle с матрицей Fast IPS. Получите преимущество перед конкурентами,_x000D_ чтобы раскрыть весь свой игровой потенциал с 27-дюймовым G2470HSU с MPRT 0,8 мс_x000D_ и частота обновления 165 Гц. Вооружен технологией FreeSync Premium._x000D_ вы можете принимать решения за доли секунды и забыть о размазывании или_x000D_ размытое изображение. Возможность настройки светлых и темных тонов с помощью функций._x000D_ Черный тюнер обеспечивает лучшее качество просмотра в затененных областях, а панель в_x000D_ Технология IPS гарантирует превосходное качество изображения.

БЫСТРЫЙ IPS
Матрица Fast IPS не только гарантирует четкое изображение воспроизведение сцен боя и исключительная точность цветопередачи, а также невероятное время отклика движущегося изображения (MPRT) — 0,8 мс.

ТЕХНОЛОГИИ ФРИСИНК ПРЕМИУМ
На этом мониторе отображается HDR-контент, гарантирует сокращение задержек и поддерживает LFC (низкий Framerate Compensation), что помогает устранить любые проблемы. связано с застреванием или разрывом изображения практически при любом количестве кадров в секунду.

ПРЕДНАСТРОЕННЫЕ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ
Выберите один из предустановленных режимов игры (мин. FPS). и стратегию) или выберите и запомните любимые настройки изображения.

ЧЕРНЫЙ ТЮНЕРФункция черного тюнера позволяет настраивать яркость и настройку уровня черного по вашему вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 160° |
| Вес с базой | 4 kg |
| Высота с основанием | 435,5mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 187,5mm |
| Годовое потребление энергии | 22 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 170° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | G-MASTER |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 2W |
| Потребляемая мощность | 22W |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Разрешение | 1366x768 > Monitory 1366x768 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 612,5mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴





