Доставка со склада 5-10 дней.

HP Omen 25
Поднимитесь на вершину таблицы лидеров и побеждайте в динамичных боях, используя дисплей с революционной четкостью изображения. Почувствуйте скорость, обеспечиваемую частотой обновления 144 Гц1 и технологией AMD FreeSync™, отвечающей за плавное и четкое изображение. Теперь вы можете наслаждаться каждой победой, не упуская ни одной детали.

Скорость, гарантирующая победу_x000D_
Уклоняйтесь от атаки. Получите цель. Взорваться на полную мощность. Частота обновления 144 Гц и время отклика 1 мс сокращают задержку ввода и позволяют запускать любую игру на полную мощность.

Геймплей, который следует за вами_x000D_
Технология AMD FreeSync™ позволяет вам сфокусироваться на цели и избежать размытых изображений, которые мешают вам эффективно конкурировать с противником.

Это ваше оборудование. Повесьте его.
Варианты подключения, охватывающие весь ваш игровой арсенал. 1 порт DisplayPort, 2 порта HDMI, 2 порта USB 3.0 и удобный крючок для гарнитуры гарантируют, что вы всегда будете готовы к игре.

Частота обновления 144 Гц
Наслаждайтесь более плавным игровым процессом, более четкими объектами и более четкими деталями с помощью игрового монитора, который обновляет кадры 144 раза в секунду — более чем в два раза быстрее, чем стандартные дисплеи.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Нет |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 160° |
| Вес с базой | 5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 32 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 170° |
| Диагональ экрана | 24,5 cala > Monitory 24,5 cala |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | Z7Y57AA |
| Марка | HP > Monitory HP |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 30W |
| Размер пятна | 0,283mm |
| Размер экрана | 62,2 cm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 16 913 ₴




