Доставка со склада 5-10 дней.

Частота обновления 240 Гц
240 Гц полностью раскрывает мощь лучших видеокарт, гарантируя беспрецедентную плавность изображения на экране. Когда каждая деталь четко прорисована и каждое движение отображается ясно, ваша реакция может стать единой с действием и вывести игровой процесс на новый уровень.

FreeSync Премиум
Наслаждайтесь высочайшим качеством изображения даже в динамичных играх. Технология AMD FreeSyncPremium синхронизирует частоту обновления видеокарты и монитора, что гарантирует плавность игрового процесса на самом высоком уровне. AMD FreeSync Premium предлагает частоту обновления не менее 120 Гц, что уменьшает размытие и повышает резкость изображения для большей реалистичности. LFC устраняет риск зависаний в играх, когда частота кадров падает ниже частоты обновления.

Изогнутый
Изогнутый дизайн окружает вас, помещая вас прямо в центр событий, обеспечивая полное погружение в игру.

Время ответа 1 мс
Продюсер: AOC
Технология: изогнутая
Диагональ экрана: 31,5 дюйма
Динамическая контрастность: 80000000:1
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 1 мс
Тип матрицы: ВА
ТВ-тюнер: недоступен
Разъемы: DisplayPort, HDMI, 2x HDMI
Яркость: 300 кд/м2
Динамики: нет
Функция поворота: нет
Цвет: черный
Класс энергопотребления: A
Стандарт VESA: 100x100
Дополнительные функции: AMD FreeSync
Настенный монтаж: Да
Потребляемая мощность: 45 Вт. Частота обновления: 240 Гц. Тип подсветки: светодиодная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,98 kg |
| Высота с основанием | 530mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 244mm |
| Годовое потребление энергии | 65 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | C32G2ZE/BK |
| Марка | AOC > Monitory AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 45W |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 713mm |
- Цена: 12 939 ₴



