Доставка со склада 5-10 дней.

Индикатор ВА
Панель VA гарантирует превосходный коэффициент контрастности, благодаря чему прекрасно видны все нюансы между светлыми и темными цветами. VA также означает широкие углы обзора и, прежде всего, идеальный черный цвет.

Частота обновления 165 Гц
Частота обновления 165 Гц означает, что монитор способен обновлять сигнал в несколько раз чаще, чем стандартные мониторы. Благодаря этому достигается отличная плавность изображения и отсутствие смазывания даже при отображении самой требовательной графики.

Сверхбыстрое время отклика — 1 мс
Быстрая реакция — ключевой вопрос в каждой игре. Благодаря этому изображение всегда остается четким, а игровой процесс незабываемым. Абсолютно ДОЛЖЕН ИМЕТЬ каждый профессиональный геймер!

Изогнутый экран = удобство использования
Изогнутый экран, вдохновленный человеческим глазом, обеспечивает гораздо более реалистичное впечатление, позволяя вам по-настоящему погрузиться в игру.
По мнению экспертов, погружение пользователя в игровой сценарий или даже бизнес-данные, отображаемые на экране, приводит к повышению концентрации, уменьшению отвлекаемости и, как следствие, эффективности и результативности в работе или улучшению результатов в игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5 kg |
| Высота с основанием | 438mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 240mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | G2766HSU-B1 |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 28W |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 611mm |
- Цена: 11 040 ₴



