Доставка со склада 5-10 дней.
TECNO SPARK 10 PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 GB > Smartfony 8 GB RAM |
| Внутреннее хранилище | 128 GB > Smartfony 128 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 5,3 cala > Smartfony 5,3 cala |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth > Smartfony Bluetooth |
| Мoдель | TECNO SPARK 10 PRO |
| Марка | Tecno > Smartfony Tecno |
| Навигация | GPS |
| Обновление экрана | 90 Hz |
| Операционная система | Android > Smartfony z androidem |
| Передача данных | LTE > Smartfony LTE |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Цвет | Czarne |
| Частота процессора | 1,80GHz |
| датчики | Akcelerometr |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

