Доставка со склада 5-10 дней.
DOOGEE S51
Поддержка:
Содержимое упаковки:
IP68, IP69K и MIL-STD-810G
Водонепроницаемость на глубине 1,5 м в течение 30 минут
Устойчив к падению с высоты до 1,5 м
Защита от пыли на 99 %
ПРИМЕЧАНИЕ: Убедитесь, что водонепроницаемая заглушка порта зарядки и заглушка гнезда карты закрыты.
Примечание:
* При первом использовании мы рекомендуем заряжать телефон в течение получаса.
* При первом включении телефона рекомендуется нажать «Игнорировать», чтобы обнаружить обновление, которое будет быстрее.
Что касается использования специальной кнопки на левой стороне телефона:
Тогда вы сможете быстро включить камеру, фонарик, скриншоты, SOS-помощь
После установки SIM-карты необходимо перезагрузить телефон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 4 GB > Smartfony 4 GB RAM |
| Внутреннее хранилище | 64 GB > Smartfony 64 GB |
| Встроенная цифровая камера | 12 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6 cali > Smartfony 6 cali |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth > Smartfony Bluetooth |
| Мoдель | S51 4+64GB |
| Марка | Doogee > Smartfony Doogee |
| Навигация | GPS |
| Операционная система | Android > Smartfony z androidem |
| Передача данных | 3G > Smartfony 3G |
| Уровень защиты IP | IP68 > Telefony z certyfikatem IP68 |
| Частота процессора | 2,00GHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

