Доставка со склада 5-10 дней.
Идеально подходит для небольших помещенийТехнологии у вас под рукой
В этом телевизоре вы также найдете решение, которое обеспечит вам более выразительное изображение с высокой контрастностью. Это технология Philips Pixel HD. В сочетании с разрешением HD контент станет более реалистичным и близким к реальности.
Технология Incredible Surround максимально увеличивает звуковое пространство. В результате вы получите удовольствие и почувствуете, будто звук окружает вас. Это будет естественнее!
Исследуйте мир кинематографа в разрешении HD Ready. Благодаря этому вы увидите гораздо больше, заметите детали, которые упустили при первом просмотре конкретной постановки. Изображение станет более реальным, и вы почувствуете, что находитесь в центре захватывающего действия.
Создавайте различные конфигурации благодаря USB-подключениюВ ресивере также имеется USB-порт, который позволит подключать различные устройства. Благодаря этому вы сможете дополнить комплект дополнительной портативной памятью, MP3-плеером и другим оборудованием.
В телевизоре также есть место для портов HDMI. Благодаря этому вы можете рассчитывать на передачу изображения и звука без потерь с консоли, DVD-плеера, компьютера и других устройств. Вы сможете создавать великолепные мультимедийные развлечения, не выходя из собственного дома, без необходимости вкладывать средства в дополнительные устройства. Для этой цели вам понадобится только один кабель.
Коннектор CI – что это такое?Разъем CI (Common Interface) — решение, позволяющее принимать кодированные телеканалы с помощью модуля CI, заменяющего декодер. Благодаря этому пространство вокруг телевизора становится более аккуратным, без дополнительных устройств и кабелей, управление удобно с одного пульта (телевизора), а сеть не нагружена дополнительным устройством, поэтому энергопотребление ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Нет |
| HDR-режим | Нет |
| HbbTV | Нет |
| Smart TV | Nie posiada > Telewizory bez funkcji SMART |
| Автоматическая регулировка громкости | Да |
| Вес без базы | 3kg |
| Вес с базой | 3,1kg |
| Вход VGA для ПК | Да |
| Высота без базы | 33,3cm |
| Высота с основанием | 35,6cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 8,2cm |
| Глубина с основанием | 14,8cm |
| Диагональ экрана | 32 cale > Telewizory 32 cale |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Dolby Digital |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | 24PHS5507/12 |
| Марка | Philips > Telewizory Philips |
| Мощность динамика | 6 W |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Стандарт кодирования | MPEG-4 |
| Технологии | HD Ready > Telewizory HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 55,15cm |
| Ширина с основанием | 55,15cm |
- Цена: 9 999 ₴



