Доставка со склада 5-10 дней.
Sony KD-50X75WL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| Smart TV | Android TV > Telewizory Android TV |
| Вес без базы | 9,8kg |
| Вес с базой | 10kg |
| Виджеты Смарт ТВ | YouTube |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube |
| Высота без базы | 66,2cm |
| Высота с основанием | 70,6cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,7cm |
| Глубина с основанием | 23,1cm |
| Диагональ экрана | 50 cali > Telewizory 50 Cali |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | KD-50X75WL |
| Марка | Sony > Telewizory Sony |
| Мощность динамика | 2 x 10 W |
| Потребляемая мощность | 175 W |
| Размер экрана | 124,5 cm |
| Родительский замок | Да |
| Световой датчик | Да |
| Система объемного звучания | Да |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Стандарт кодирования | MPEG-2 |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Ширина без базы | 112,7cm |
| Ширина с основанием | 112,7cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
Информация для заказа
- Цена: 40 058 ₴





