Доставка со склада 5-10 дней.
*Фотографии, используемые в описании продукта ниже, предназначены только для демонстрационных целей. Подробные изображения можно найти в галерее изображений вверху страницы.


Новый уровень качества Full HD
Телевизоры LG Full HD отображают более насыщенные цвета, что делает изображение на их экранах более ярким и естественным.


ИИ-процессор 5-го поколения
Повысьте комфорт просмотра
ИИ-процессор 5-го поколения в телевизорах LG Full HD обеспечивает захватывающие впечатления от просмотра.




ThinQ ИИ
Интеллект за пределами вашего воображения
Технология ThinQ AI дает телевизорам LG Full HD интеллектуальные возможности голосового управления и персонализации контента.
*Фактическое изделие и изображение на экране могут отличаться от показанных. *Доступность услуги может зависеть от региона и страны. *OTT-услуги требуют отдельного подписка. *Голосовое управление с помощью Magic Remote. Он продается отдельно.
Интеллект за пределами вашего воображения
Простое голосовое управление через Apple AirPlay и другие функции делают управление телевизором LG Full HD быстрее и проще, чем когда-либо.


*Google является товарным знаком компании Google LLC. *Google Ассистент недоступен на некоторых языках и в некоторых странах. В настоящее время услуга недоступна в Польше. *Apple, логотип Apple, Apple TV, AirPlay и HomeKit. являются товарными знаками Apple Inc, зарегистрированными в США и других странах. *Поддерживаемые меню и приложения могут различаться в зависимости от страны. *Внешний вид меню может отличаться в зависимости от версии. *Поддержка AirPlay 2 и HomeKit может различаться в зависимости от региона.
Мой профиль
Войдите в свою учетную запись и смотрите рекомендуемый контент, созданный специально для вас.


*Контент может быть обрезан или ограничен в зависимости от региона и сетевого подключения. *Количество профилей не ограничено, но на главном экране может отображаться максимум десять.
Спортивное оповещение
Благодаря функции Sports Alert вы можете перестать беспокоиться о том, что пропустите матчи любимых команд! Получайте уведомления перед всеми важными матчами.


*Поддержка видов спорта и лиг может различаться в зависимости от страны. *Доступность услуги может зависеть от региона и страны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | WebOS > Telewizory - WebOS |
| Вес с базой | 4,7kg |
| Высота с основанием | 46,4cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 18cm |
| Годовое потребление энергии | 27 kWh |
| Диагональ экрана | 32 cale > Telewizory 32 cale |
| Используемые технологии | HDR 10 |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 32LQ63006LA |
| Марка | LG > Telewizory LG |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | Full HD > Telewizory Full HD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Ширина с основанием | 73,6cm |
- Цена: 13 288 ₴







