Доставка со склада 5-10 дней.

Телевизор Sony KD-32W800
Тонкий телевизор Sony KD-32W800 с технологией X-Reality™ PRO и платформой Android TV™, которая позволит вам в полной мере наслаждаться фильмами и играми с реалистичным и детализированным HDR-изображением. Устройство поддерживает различные форматы HDR, включая HDR10 и Hybrid Log-Gamma.

ДВИГАТЕЛЬ BRAVIA
Благодаря полностью цифровой обработке технология BRAVIA ENGINE, используемая в телевизоре Sony KD-32W800, генерирует изображения с высоким разрешением и низким уровнем шума не только из цифровых сигналов HDTV, но и из аналоговых сигналов. Он также максимально использует возможности устройства по улучшению цвета и контрастности, поэтому вы можете видеть яркое, красочное изображение с большой глубиной.

Android TV™ в Sony KD-32W800
Найдите развлечения, о которых мечтаете, с телевизором Sony KD-32W800. Устройство Android с функциями Smart TV предоставит вам доступ к фильмам и шоу в приложениях и на телевидении.
С помощью голоса вы можете найти любимый контент быстрее, чем когда-либо. Благодаря голосовому поиску вы избежите сложной навигации и утомительного набора текста — просто спросите.

Встроенный Chromecast
Кроме того, телевизор Sony KD-32W800 оснащен встроенной технологией Chromecast, которая позволяет отображать фильмы, игры и приложения с мобильных устройств в полном качестве. Чтобы посмотреть любимый контент на большом экране, просто нажмите кнопку трансляции на устройстве Android или iOS. После начала переноса вы сможете продолжить работу в Интернете на своем телефоне или планшете.

Запись на жесткий диск USB
Телевизор Sony KD-32W800 дает вам возможность сохранять любимые телепередачи на внешний жесткий диск USB и наслаждаться ими в любое время. Вы можете использовать кнопку или таймер, чтобы начать запись. Эта функция позволяет записывать программы цифрового телевидения на любой жесткий диск USB емкостью до 2 ТБ. Чтобы начать запись программы, которую вы смотрите, просто нажмите кнопку REC. Запись автоматически прекратится по завершении программы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| Smart TV | Android TV > Telewizory Android TV |
| Вес без базы | 4,9kg |
| Возможности Смарт ТВ | Google Play Store |
| Высота без базы | 46,88cm |
| Высота с основанием | 46,8cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,8cm |
| Глубина с основанием | 18,9cm |
| Диагональ экрана | 32 cale > Telewizory 32 cale |
| Используемые технологии | Live Colour |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | KD-32W800 |
| Марка | Sony > Telewizory Sony |
| Мощность динамика | 2 x 5W |
| Напряжение питания | 100 - 240 V |
| Размер экрана | 80 cm |
| Световой датчик | Нет |
| Стандарт VESA | 100x200 |
| Стандарт кодирования | MPEG-4 |
| Технологии | HD Ready > Telewizory HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 73,3cm |
| Ширина с основанием | 4,42cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
Информация для заказа
- Цена: 23 848 ₴




