Доставка со склада 5-10 дней.
Loewe We TV. См. 55 Storm Grey
Панель Edge-LED последнего поколения
Двухцветная отделка премиум-класса
Цветовая концепция — важный элемент дизайна телевизоров WE. Смотрите продукцию Loewe. Это подчеркивает продукт и делает его уникальным. Края и верхняя часть задней части корпуса матово-черные, а нижняя часть, корпус динамика и подставка для телевизора остаются цветными. Неповторимый стиль оценили специалисты индустрии дизайна, наградившие серию We. Встречайте престижную награду iF Gold 2021 от Loewe.
Идеальное звучание благодаря Dolby Atmos
В каждом телевизоре. See by Loewe включает в себя систему Dolby Atmos с фронтальным динамиком звуковой панели мощностью 80 Вт. Вы также можете слушать музыку без проводов, например, через наушники Bluetooth или отправив ее со смартфона прямо на телевизор.
По-настоящему умный телевизор
Новая операционная система Loewe OS7 вместе с интеллектуальной системой и многочисленными приложениями превращает We. Посмотрите на Loewe в по-настоящему интеллектуальных устройствах. Удобство использования повышается за счет возможности записи и функции таймшифта после подключения внешнего USB-накопителя. Кроме того, понятный стартовый экран, на котором представлен весь самый важный контент, обеспечивает доступ к различным источникам развлечений.
Гибкий дизайн
Красиво со всех сторон. Бескомпромиссный немецкий дизайн с деталями, напоминающими продукцию Loewe. Благодаря продуманной конструкции можно использовать оригинальные решения Loewe, такие как напольные подставки, настенные крепления и другие.
Удобное управление
Вы можете легко управлять своим телевизором с помощью приложения для смартфона. Управлять устройством также можно с помощью пульта дистанционного управления, аналогично аналогам для телевизоров Loewe. Пульт дистанционного управления элегантен, интуитивно понятен в использовании и изготовлен из материалов высочайшего качества. Он также имеет характерный логотип We. от Loewe и кнопку, позволяющую напрямую открыть самые важные потоковые сервисы, такие как Netflix, YouTube, Amazon Prime, Rakuten 4K, Deezer.
Материалы и отделка
Высочайшее качество материалов и безупречное качество изготовления — отличительные черты новых телевизоров марки We. от компании Loewe. Дизайнеры также позаботились о том, чтобы We. See by Loewe сохранила максимально незаметную проводку, поэтому все разъемы и кабели спрятаны под задней крышкой.
Важные детали
Стильная металлическая основа, светодиодная подсветка, дополнительные аксессуары Loewe, интеллектуальная кабельная система и характерный логотип We. by Loewe напоминают нам, что We. SEE — часть семьи Loewe.
Технические данные:
Звук
Мультимедиа
Технические данные
Подключение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Серый |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | System producenta > Telewizory Smart TV |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 26,3cm |
| Диагональ экрана | 55 cali > Telewizory 55 cali |
| Используемые технологии | Dolby Atmos |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | We. SEE |
| Марка | Loewe > Telewizory Loewe |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Стандарт кодирования | MPEG-4 |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Ширина с основанием | 124,4cm |
- Цена: 58 194 ₴




