Доставка со склада 5-10 дней.

JVC LT-32VH4300

Компактный размер телевизора

Высокое разрешение и превосходное качество изображения

Различные режимы отображения изображений

Высокое качество воспроизводимого звука

Встроенный тройной тюнер DVB-T2/C/S2

Необходимые разъемы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Нет |
| HDR-режим | Нет |
| HbbTV | Нет |
| RF вход | Нет |
| Smart TV | Nie posiada > Telewizory bez funkcji SMART |
| Вес с базой | 3,9kg |
| Возможности Смарт ТВ | Nie dotyczy |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 43cm |
| Высота с основанием | 46,7cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,6cm |
| Глубина с основанием | 16,6cm |
| Диагональ экрана | 32 cale > Telewizory 32 cale |
| ДисплейПорт | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | USB |
| Мoдель | LT-32VH4300 |
| Марка | JVC > Telewizory JVC |
| Мощность динамика | 2 x 6W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Размер экрана | 80 cm |
| Распределение | Vestel |
| Световой датчик | Нет |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | HD Ready > Telewizory HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Нет |
| Ширина без базы | 72,8cm |
| Ширина с основанием | 72,8cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 26 kWh |
Информация для заказа
- Цена: 9 504 ₴







