Доставка со склада 5-10 дней.



Множество функций и полный контроль благодаря платформе Android TV
Стабильная, эффективная и удобная система Android TV обеспечивает интеграцию со службами Google. Оно гарантирует пользователям быстрый доступ к неограниченным развлечениям, потоковым платформам, играм и более чем 7000 приложениям, доступным в магазине Google Play. К ним относятся сервисы с такими фильмами и сериалами, как: Disney+, HBO Max, Apple TV, Netflix, Prime Video, ipla, Player и TVP VOD. Кроме того, вы можете загрузить веб-браузер из Google Play Store и управлять им и телевизором с помощью USB-клавиатуры и мыши.


Лучшее качество потоковой передачи с AV1
AV1 — это новейший и наиболее эффективный видеокодек, используемый поставщиками услуг потоковой передачи, обеспечивающий высочайшее качество при одновременном снижении требований к полосе пропускания. Телевизоры серии SHARP FH аппаратным способом обрабатывают материалы, закодированные этим кодеком, что обеспечивает высочайшую эффективность и безупречное качество принимаемых сериалов или фильмов.


Тонкий и стильный безрамочный дизайн
Телевизор должен не только гарантировать отличное качество изображения и звука, он также должен отлично выглядеть и вписываться в стильный интерьер. Благодаря тонкому корпусу и безрамочному дизайну ваш телевизор будет выглядеть современно в любой комнате.


Google Ассистент – голосовое управление
Операционная система Android TV позволяет использовать Google Assistant, т. е. общаться с телевизором с помощью голоса. Его работа очень проста. Нажав кнопку на пульте и произнеся команду, вы можете управлять телевизором, запускать любое приложение или пользоваться поисковой системой Google.


Развлечения без проводов – встроенный Chromecast
Больше никакого беспорядка. Беспроводное подключение телевизора к Интернету и другим устройствам домашней сети превратит вашу гостиную в мультимедийный развлекательный центр без использования проводов. При подключении к домашней сети Wi-Fi функция Chromecast позволяет передавать изображения с компьютера* или телефона по беспроводной сети на экран телевизора.*Требуется браузер Chrome


Сотни телепрограмм со всего мира
SHARP Android TV имеет тройной тюнер, который позволяет принимать каналы DVB-C — кабельного телевидения, DVB-T/T2 — наземного и DVB-S/S2 — спутникового. Благодаря этому можно смотреть программы со всего мира в HD или UHD качестве. Телевизоры SHARP Android TV адаптированы к новым правилам системы вещания.


HDMI – доступ к любимым развлечениям
Превратите свою гостиную в настоящий мультимедийный центр. 3 входа HDMI позволяют одновременно подключить к телевизору несколько устройств — например, проигрыватель Blu-ray, игровую консоль и спутниковый декодер. SHARP Android TV гарантирует доступ к вашим любимым развлечениям в любое время.


USB-входы – легкий доступ к файлам и удобство использования
Благодаря 2 USB-входам вы можете легко подключить внешнюю память к телевизору и воспроизводить любимую музыку или отображать праздничные фотографии на большом экране. Вы также можете подключить мышь и клавиатуру, что облегчит управление телевизором и позволит использовать новые приложения.


Bluetooth – беспроводное соединение с другими устройствами
Bluetooth позволяет подключать телевизор к внешним устройствам и аксессуарам по беспроводной сети. Например, вы можете подключить наушники к телевизору и смотреть любимые фильмы и сериалы, не мешая другим домочадцам.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Нет |
| HbbTV | Да |
| Smart TV | Android TV > Telewizory Android TV |
| Вес без базы | 5,7kg |
| Вес с базой | 6,1kg |
| Виджеты Смарт ТВ | YouTube |
| Возможности Смарт ТВ | Netflix |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 50,9cm |
| Высота с основанием | 55,5cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 8,2cm |
| Глубина с основанием | 21,3cm |
| Диагональ экрана | 40 cali > Telewizory 40 cali |
| Динамический контраст | 100000:1 |
| Используемые технологии | Dolby Digital Plus |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 40FH7EA |
| Марка | Sharp > Telewizory Sharp |
| Мощность динамика | 16 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 36 W |
| Распределение | Sharp Consumer Electronics Poland |
| Световой датчик | Да |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Технологии | Full HD > Telewizory Full HD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 89,1cm |
| Ширина с основанием | 89,1cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 22 308 ₴








