Доставка со склада 5-10 дней.
Sony Bravia KD-75X75WL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Нет |
| Smart TV | Android TV > Telewizory Android TV |
| Автоматическая регулировка громкости | Да |
| Вес без базы | 30,4kg |
| Вес с базой | 31,7kg |
| Виджеты Смарт ТВ | YouTube |
| Возможности Смарт ТВ | Android |
| Высота без базы | 96,9cm |
| Высота с основанием | 104,5cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,2cm |
| Глубина с основанием | 41,5cm |
| Диагональ экрана | 75 cali > Telewizory 75 cali |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Dolby Atmos |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | KD-75X75WL |
| Марка | Sony > Telewizory Sony |
| Мощность динамика | 20 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 203 kWh |
| Размер экрана | 189 cm |
| Родительский замок | Да |
| Световой датчик | Да |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Стандарт кодирования | MPEG-2 |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 168,6cm |
| Ширина с основанием | 168,6cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 142 kWh |
Информация для заказа
- Цена: 57 123 ₴






