Доставка со склада 5-10 дней.


Телевизор Hisense UXKQ

Технологии будущего

Откройте для себя лучшее от Hisense
<р>1. Усовершенствованная подсветка: Mini-LED X<р>2. Интеллектуальный процессор изображений Hi-View Engine X<р>3. Современный дисплей с технологией Dynamic X-Display
Усовершенствованная подсветка Mini-LED X
Невероятная контрастность, яркость и черный цвет. UX поднимает качество изображения на высочайший уровень. Это изображение, полное деталей и возможность увидеть мельчайшие детали в тенях. В строении снежинок или пуха на свитере нет секретов. Наслаждайтесь абсолютной картинкой:
1) 20 000 мини-светодиодов
2) Более 5000 зон локального освещения
3) Яркость более 2500 нит

Расширенный механизм Hi-View X
Разработанный Hisense процессор изображений Hi-View Engine X имитирует работу человеческого мозга, обеспечивая высочайшее качество изображения на долгие годы вперед. Благодаря 16-битной вычислительной мощности можно обеспечить до 65 536 уровней яркости! Этот и многие другие механизмы, в том числе использующие искусственный интеллект, позволяют наслаждаться потрясающе оптимизированным изображением.
1) Обработка изображений ИИ
2) 16-битное интеллектуальное управление мини-светодиодами
3) Оригинальный процессор Hisense Hi-View Engine X

Технология Dynamic X-Display
Феноменальное изображение в любое время дня и ночи, независимо от того, где вы сидите, без каких-либо компромиссов. Наслаждайтесь высококачественным кинематографическим изображением благодаря дисплею Dynamic X-Display, который улучшает углы обзора, контрастность и значительно уменьшает блики на экране. Ваш телевизор больше не будет зеркалом во время дневного просмотра.

Идеальное изображение заслуживает идеального звука
Вы можете наслаждаться многоканальным звуком прямо с телевизора, но вы также можете подключить дополнительные динамики по беспроводной сети благодаря функции WiSA Ready. Что бы вы ни выбрали, ваш телевизор Hisense UX готов обеспечить кинематографическое качество звука. Почувствуйте, как звук окружает вас со всех сторон в каждой сцене фильма.

Встроенные мощные динамики
Hisense UX удивит вас тем, насколько хорошим может быть звук вашего телевизора. И все это благодаря специально разработанным боковым и верхним динамикам, а также встроенному сабвуферу. Ощутите объемный звук 4.1.2.

Технологии кинематографического изображения высочайшего класса
Высочайшие решения в области киноизображения и звука, голливудские сертификаты, а также режим Filmmaker Mode позволяют наслаждаться изображением и звуком именно так, как задумали создатели. Сядьте на домашний диван и почувствуйте себя в эксклюзивном кинотеатре с феноменальным качеством изображения.

Игровой чемпионат
Испытайте усовершенствованный игровой режим Pro с частотой 144 Гц и наслаждайтесь оптимальным игровым процессом на любой консоли и ПК. Благодаря Dolby Vision визуальные эффекты станут еще более реальными и детализированными во время игры. Наслаждайтесь автоматическим уменьшением задержки и точной синхронизацией кадров. Это экран, достойный чемпиона.

Режим AI Sports, Ultra Motion, 120 Гц
Плавно движущиеся объекты на экране, например, мяч, который никогда не летает, возможность любоваться ярким изображением – вот что дает вам ваш новый продвинутый телевизор Hisense TV UX с матрицей 120 Гц. Алгоритм гарантирует, что даже в самые динамичные моменты матча вы не пропустите ни одного кадра и не упустите важный момент. Почувствуйте настоящую спортивную атмосферу, льющуюся с экрана - будь то скачки, гольф, теннис или футбол.

Мастер сеансов днем и ночью
Датчик освещенности вашего телевизора Hisnese постоянно контролирует условия освещения в комнате и автоматически регулирует яркость, чтобы обеспечить наилучшие впечатления от просмотра как при солнечном свете, так и ночью.

Удобный режим сборки
Адаптированный режим настенного крепления гарантирует, что басы и весь звук будут звучать идеально независимо от местоположения телевизора. Вы можете разместить телевизор на шкафу или повесить его на стену. Во время настройки выберите положение экрана, и телевизор соответствующим образом отрегулирует звук из динамиков и низкие частоты.

VIDAA Smart TV
Система VIDAA Smart TV — признанная во всем мире одна из самых быстрых операционных систем Smart TV, гарантирующая интуитивно понятный и прозрачный интерфейс, удобную навигацию по меню, быстрый доступ к сотням самых популярных приложений VOD, включая Netfix, Disney Plus, Amazon. Prime Video, YouTube, Rakuten, Polsat Go, TVP VOD и многие другие.

Смотрите, слушайте, делитесь, управляйте с помощью Apple AirPlay
С помощью Apple AirPlay вы можете быстро обмениваться фильмами, сериалами, музыкой, играми и фотографиями на телевизоре Hisense UX прямо со своего iPhone, iPad или Mac. Совместимость с Apple Home (Apple HomeKit) позволяет легко управлять телевизором с помощью iPad, iPhone или Mac.

Коннектор CI – что это такое?
Разъем CI (Common Interface) — решение, позволяющее принимать кодированные телеканалы с помощью модуля CI, заменяющего декодер. Благодаря этому пространство вокруг телевизора становится более аккуратным, без дополнительных устройств и кабелей, управление удобно с одного пульта (телевизора), а сеть не нагружена дополнительным устройством, поэтому энергопотребление ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| RF вход | Да |
| Smart TV | System producenta > Telewizory Smart TV |
| Автоматическая регулировка громкости | Нет |
| Вес без базы | 54,4kg |
| Вес с базой | 56,2kg |
| Виджеты Смарт ТВ | |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 109,6cm |
| Высота с основанием | 115,6cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 4,3cm |
| Глубина с основанием | 44,7cm |
| Годовое потребление энергии | 340 kWh |
| Диагональ экрана | 85 cali > Telewizory 85 cali |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Dolby Audio |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 85UXKQ |
| Марка | Hisense > Telewizory Hisense |
| Мощность динамика | 82 W |
| Напряжение питания | 110 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 340 W |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 340 kWh |
| Размер экрана | 215,9 cm |
| Родительский замок | Нет |
| Ряд | Hisense UXKQ |
| Световой датчик | Нет |
| Система объемного звучания | Нет |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 400x400 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 194,7cm |
| Ширина с основанием | 194,7cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 155 kWh |
- Цена: 207 101 ₴





