Доставка со склада 5-10 дней.



Использование технологии QLED обеспечивает бесспорно восхитительные визуальные впечатления при каждом просмотре. Это возможно благодаря использованию квантовых точек, то есть чрезвычайно маленьких нанокристаллов, которые излучают нужные цвета под воздействием синего света. Цвета, отображаемые на экране, очень реалистичны, поэтому вы можете почувствовать себя очевидцем сцен, видимых на экране. Изображение яркое, что делает просмотр даже в очень светлых помещениях комфортным и полным положительных впечатлений. Глубина черного цвета тоже удивляет, он выглядит очень естественно.



Высокое качество и множество деталей, отображаемых на экране
Телевизоры Toshiba QA5D отображают изображение в качестве Ultra HD (4K). Это дает возможность рассмотреть даже мельчайшие детали. Что бы вы ни смотрели, каждый просмотр принесет вам массу радости и эмоций. Изображение детализированное и предельно четкое, что вы обязательно заметите уже после первых минут использования этого телевизора.

Инновационная технология TRU Picture Engine
Технология TRU Picture Engine — это система, состоящая из трех функций оптимизации изображения.

Первый — разрешение TRU. Его задача — масштабировать мультимедиа более низкого качества, поднимая их разрешение до максимально возможного стандарта. Это делается автоматически и в режиме реального времени.

В свою очередь, на плавность изображения влияет решение TRU Flow. Он добавляет дополнительный кадр между существующими, чтобы сделать динамические сцены еще более плавными.

Третья функция — TRU Micro Dimming, которая увеличивает контрастность изображения. Темные и светлые области оптимизированы для обеспечения максимального уровня реализма.

Полный пакет развлечений с Android TV 11
Использование системы Android TV 11 позволяет вам наслаждаться не только традиционным телевидением, но и многими другими возможностями. В вашем распоряжении есть потоковые платформы и приложения, доступные в Google Play. Получите доступ к богатым медиатекам Netflix, Disney+, HBO Max, Amazon Prime или Player и других. Вы также можете использовать функциональные инструменты, такие как Chromecast или Google Assistant. Они значительно упрощают управление телевизором, в чем вы убедитесь уже после первого использования.
Звук Onkyo обеспечивает превосходное качество звука. Телевизор оснащен качественными динамиками общей мощностью 20 Вт и встроенным сабвуфером. Благодаря этому идеальная картинка дополняется качественным звуком, что доставляет массу удовольствия зрителям, сидящим перед телевизором. Также доступны DTS Virtual:X и DTS:X. Первый позволяет наслаждаться звуком в формате объемного звучания без подключения внешних аудиосистем.


Телевизор оснащен множеством возможностей для подключения к другим устройствам или аксессуарам. Вы можете использовать проводную и беспроводную связь. Естественно, доступны соединения Wi-Fi и Bluetooth. Кроме того, в вашем распоряжении три порта HDMI 2.1, два порта USB и выход для наушников.
Если вы ищете идеальный телевизор для консольных игр, это будет хороший выбор. Прежде всего, высокое качество изображения и количество деталей обеспечивают уникальные впечатления от путешествия по виртуальному миру. Наличие разъемов HDMI 2.1 гарантирует полную совместимость с консолями последнего поколения. В этом стандарте подключения также используется технология ALLM, которая автоматически переключает телевизор в режим с малой задержкой.


Решения по оптимизации звука и изображения
Помимо технологии TRU Picture Engine телевизор оснащен тремя форматами HDR. Благодаря наличию HDR10, HDR10+ и Dolby Vision HDR изображение выглядит предельно реалистично. Также доступны технологии оптимизации звука. Благодаря Dolby Atmos вы почувствуете себя как в кинотеатре. Технология обеспечивает звук в пространственном формате, чтобы зритель мог определить направление, откуда доносятся конкретные звуки.
Благодаря наличию Android TV вы можете использовать, среди прочего, Google Assistant. Используйте его для управления телевизором, в том числе для поиска сериалов или фильмов. Встроенный микрофон в пульте дистанционного управления позволяет очень легко подавать команды. Нажмите кнопку со значком микрофона и дайте команду, и телевизор сделает правильное действие.


Телевизор оснащен тюнером DVB-T2/C/S2, поддерживающим кодек HEVC H.265. Благодаря этому можно бесплатно получать сигналы цифрового наземного телевидения, предложения кабельных операторов и спутниковые программы. Все, что вам нужно, это антенна. Вам не нужно подключать внешний декодер!
Если вы не можете посмотреть любимую программу «в прямом эфире», функция PVR Ready позволяет записать ее на флэш-накопитель или подключенный внешний диск. Настроить это решение очень просто, так же, как подключить память к порту USB.


Безрамочный дизайн телевизора
Телевизоры Toshiba QLED очень современны и выглядят так же. Безрамочный дизайн серии QA7D выглядит роскошно и элегантно. Отсутствие четкой рамки заставляет экран казаться намного больше. Оборудование будет отлично смотреться в вашей гостиной.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Синий |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| Smart TV | Android TV > Telewizory Android TV |
| Вес без базы | 7,9 kg |
| Вес с базой | 10,9kg |
| Возможности Смарт ТВ | Android |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 56cm |
| Высота с основанием | 60cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 6,9cm |
| Глубина с основанием | 21,6cm |
| Диагональ экрана | 43 cale > Telewizory 43 cale |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Micro Dimming |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 43QA5D63DG |
| Марка | Toshiba > Telewizory Toshiba |
| Мощность динамика | 2 x 10 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 92 kWh |
| Размер экрана | 108 cm |
| Распределение | Vestel |
| Световой датчик | Нет |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 96,6cm |
| Ширина с основанием | 96,6cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 51 kWh |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










