Доставка со склада 5-10 дней.


Телевизор Hisense 32A5KQ

Функциональность и минимализм

Испытайте спортивные эмоции, как будто вы находитесь на стадионе

Почувствуйте реалистичность каждого кадра

Домашние развлечения заслуживают лучшего звука
Как и в реальном мире, в видеоматериалах звук окружает нас со всех сторон. Благодаря технологии DTS Virtual:X вы услышите его без необходимости установки громкоговорителей прямо со своего телевизора. Легко услышать более глубокие басы и более четкий звук диалогов. Наслаждайтесь великолепным звуком, когда вы играете в игры, смотрите фильмы или слушаете музыку.

Телевизор в двух положениях
Выберите удобное положение для телевизора. Hisense A5KQ имеет два варианта крепления к основанию. Стандартно телевизор можно установить вертикально или слегка наклонить его назад. Наклон на 8 градусов — отличное и удобное решение, особенно если вы хотите использовать телевизор в качестве монитора.

Разрешение Full HD
Телевизор серии Hisense A5KQ имеет разрешение Full HD. Наслаждайтесь высококачественными изображениями с великолепной резкостью, ясностью и богатой детализацией в формате 1080p.

Готовы победить?
Игровой режим позволяет быстро адаптировать телевизор к игре на компьютере или консоли. Наслаждайтесь идеально подобранными настройками, благодаря которым игра проходит плавно, задержки сведены к минимуму, а изображение четкое в каждой точке.

Увидеть детали в самых темных сценах
Благодаря фантастической высокой контрастности — белый выглядит ярче, а черный — глубже и темнее, каждый цвет получается более ярким и насыщенным. Теперь вы увидите детали даже там, где раньше они были скрыты.

Изображение без искажений
Ваш телевизор Hisense автоматически анализирует изображение от каждого подключенного источника. Распознает и удаляет все шумы и другие искажения изображения. В результате мы можем наслаждаться чистым, совершенным изображением. Откройте для себя заново свои старые записи, DVD или просто телепередачи благодаря улучшенному и четкому изображению.

Миллиарды ярких цветов
Технология QLED, то есть слой квантовых точек, используемый в этом телевизоре, позволяет вам видеть гораздо больше цветов, чем в старых телевизорах. Теперь вы можете наслаждаться не только естественными цветами и миллионами оттенков, но и изображением, в точности таким, как в задумке режиссера.

Удобное подключение к компьютеру и работа на большом экране
Благодаря порту USB-C подключение современных ноутбуков к телевизору стало еще проще. Показать презентацию, фильм или фотографии с компьютера на телевизоре будет проще простого. Работать можно даже на большом экране телевизора или двух экранах — ноутбука и телевизора. Идеальное решение в новой реальности удаленной работы.

От смартфона к большому экрану
Вы можете легко отправить изображение со своего смартфона на большой экран телевизора. Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь контентом, которым вы делитесь со своего телефона, на большом экране, не выходя из дома.

Простая в использовании и быстрая система Smart TV
Система VIDAA Smart TV от Hisense – это понятный интерфейс, удобная навигация по меню и, прежде всего, быстрый доступ к сотням самых популярных VOD-приложений. Наслаждайтесь бесперебойной потоковой передачей YouTube, Netflix, Amazon Prime Video и других каналов на своем новом телевизоре. Все это в пределах досягаемости пульта и телевизора, подключенного к Wi-Fi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Белый |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Нет |
| HbbTV | Да |
| RF вход | Да |
| Smart TV | System producenta > Telewizory Smart TV |
| Автоматическая регулировка громкости | Да |
| Вес без базы | 3,7kg |
| Вес с базой | 3,8kg |
| Виджеты Смарт ТВ | YouTube |
| Возможности Смарт ТВ | VIDAA U6.0 |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 43cm |
| Высота с основанием | 47,9cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,3cm |
| Глубина с основанием | 17,9cm |
| Диагональ экрана | 32 cale > Telewizory 32 cale |
| Динамический контраст | 5000:1 |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Bluetooth Audio |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 32A5KQ |
| Марка | Hisense > Telewizory Hisense |
| Мощность динамика | 16 W |
| Напряжение питания | 110 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 65 W |
| Размер экрана | 81,28 cm |
| Родительский замок | Нет |
| Ряд | Hisense A5KQ |
| Световой датчик | Нет |
| Система объемного звучания | Нет |
| Слот CI | Нет |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Технологии | HD Ready > Telewizory HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 72,1cm |
| Ширина с основанием | 72,1cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 9 999 ₴










