Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизоры КИВИ БОЛЬШЕ СОДЕРЖИМОГО. ЛУЧШЕ.
Представляем новую линейку смарт-телевизоров KIVI

Новая строка
Представляем нашу новейшую линейку смарт-телевизоров KIVI.
Эта серия воплощает в себе наш лучший опыт, а модели обладают большим количеством преимуществ и функций. Минималистичный дизайн гармонично сочетается с передовыми высокотехнологичными экранами, обеспечивающими превосходное качество изображения.
В новой линейке KIVI Smart TV используется современный производительный процессор, потенциал которого превышает возможности среднего чипа на 30%. Платформа позволяет обрабатывать множество функций и большие объемы информации, сохраняя скорость на каждом этапе.

Безрамочный экран Ширина боковых рамок всего 2,6 мм. Минималистичный дизайн, который подойдет везде

Элегантные металлические подставки подчеркивают минимализм дизайна и надежно удерживают корпус. Смарт-телевизоры KIVI гармонично дополнят любую обстановку и станут стильным акцентом в интерьере
Благодаря поддержке технологии HDR изображение на экране KIVI Smart TV имеет естественный вид. HDR-контент распознается автоматически, поэтому изображение сразу переносится на экран в наилучшем качестве


Наслаждайтесь четкими изображениями с максимальной детализацией. Технология Ultra Clear обрабатывает каждый фрагмент кадра, повышая резкость объектов и их контрастность.
Обратите внимание на все детали на экране, даже если они находятся в затемненных областях. Функция Super Contrast Control автоматически регулирует контрастность, локально обрабатывая области.


Телевизоры KIVI Smart TV оснащены динамиками, откалиброванными для обеспечения наилучшего звука.
Самый простой способ отправиться на любимое развлечение и просмотр. Наслаждайтесь потоковой передачей фильмов и музыки, выбирайте из множества приложений — это и многое другое предоставляет операционная система Android TV.
Последняя версия самой популярной операционной системы Android TV — быстрая, стабильная, перспективная и надежная. Он имеет самый большой магазин приложений для любых задач и построен на основе экосистемы Google.
Крупнейший магазин приложений для любых задач
ОС построена на основе экосистемы Google
Быстро, стабильно, надежно и перспективно

Удобный и понятный интерфейс
Идеальная совместимость
Возможно расширение памяти
Исследуйте мир развлечений KIVI Media 2.0, который включает в себя игры, телеканалы и тренировки с чемпионом мира. Приложение уже установлено на KIVI Smart TV, поэтому вы можете сразу начать путешествие по миру контента
Теперь вы можете тренироваться дома и в удобное для вас время, наблюдая за занятиями на большом экране. В разделе «Фитнес» представлены рекомендации и программы от двукратного чемпиона мира по бодибилдингу. Выбирайте индивидуальную программу и оставайтесь в отличной форме.

Выберите силу, стройность и красоту, тренируясь вместе с нами

Телевизоры KIVI Smart TV и приложение KIVI Media предлагают облачные игры и самые популярные игры.
AirConsole предоставляет до 90 уникальных игр для друзей и семьи, и для игры требуется только смартфон. На одном телевизоре одновременно могут играть до 16 игроков, чтобы каждый мог наслаждаться развлечениями

Высокое качество и надежность
Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому даем гарантию на дисплей 3 года

| Звук | |
|---|---|
| Dolby Digital | Да |
| Основные атрибуты | |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| Smart TV | Android TV > Telewizory Android TV |
| Вес без базы | 7,6kg |
| Вес с базой | 7,3kg |
| Виджеты Смарт ТВ | YouTube |
| Возможности Смарт ТВ | Google Play Store |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 55,7cm |
| Высота с основанием | 62,2cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 8,5cm |
| Глубина с основанием | 23,3cm |
| Диагональ экрана | 43 cale > Telewizory 43 cale |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | DNR |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 43U740NB |
| Марка | KIVI > Telewizory KIVI |
| Мощность динамика | 20 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 88 kWh |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Статический контраст | 8000:1 |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 96,2cm |
| Ширина с основанием | 96,2cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 53 kWh |
- Цена: 21 639 ₴










