Доставка со склада 5-10 дней.


Динамический цвет кристалла
Идеальная цветопередача благодаря передовой технологии люминофора

Тонкий дизайн
Исключительно тонкий и чрезвычайно элегантный дизайн

Смарт-Хаб
Интеллектуальный центр управления развлечениями — ваши любимые фильмы, телепередачи и игры в одном месте

Пульт дистанционного управления SolarCell
Работа на энергии света: солнечное и искусственное освещение
Потрясающее качество изображения


Богатство цветов
Погрузитесь в изображение, которое порадует вас миллиардом оттенков цветов. Технология Dynamic Crystal Color выводит UHD на совершенно новый уровень. Благодаря передовой технологии люминофора он позволит вам ощутить яркие цвета во многих вариациях и увидеть множество даже самых тонких деталей.
Усилитель контраста
Динамическое усиление контраста
Наслаждайтесь изображением, которое выглядит невероятно естественным и восхищает огромным количеством четких деталей. Функция Contrast Enhancer анализирует фрагменты отображаемых сцен и динамически усиливает контраст, увеличивая ощущение глубины и насыщенности цветов.

HDR
Контрастность
Погрузитесь в глубину просматриваемой сцены. Технология HDR регулирует уровень яркости, отображая богатый спектр цветов и деталей, которые можно увидеть даже в самых темных и ярких кадрах.


Процессор Crystal 4K
Масштабирование до разрешения 4K с реалистичной цветопередачей
Исследуйте всю мощь цветов в потрясающем разрешении 4K. Процессор Crystal 4K обеспечивает масштабирование выходного изображения до разрешения, близкого к 4K, а процесс цветового сопоставления отвечает за более реалистичную цветопередачу.
*Качество просмотра может различаться в зависимости от типа и формата контента. Повышение качества до качества, близкого к 4K, может не применяться к подключению к ПК и игровому режиму.
Уникальный дизайн

Исключительно тонкий и чрезвычайно элегантный
Тонкий и элегантный корпус позволяет телевизору гармонично вписываться в окружающую обстановку. Он идеально подойдет к любому интерьеру, независимо от его стиля.
Ваш браузер не поддерживает видео HTML5.



На основе энергии света
Благодаря солнечным панелям, размещенным на корпусе пульта дистанционного управления, вам больше не нужны одноразовые батарейки. Улучшенный пульт дистанционного управления SolarCell питается от энергии света: солнечного или искусственного освещения.
*Чтобы зарядить пульт дистанционного управления, положите его солнечной панелью вверх. Пульт дистанционного управления можно заряжать в помещении, когда искусственный источник света включен или находится рядом с окном, чтобы получить естественный солнечный свет.

Захватывающий звук


Звук следования за объектом Lite
Качество звука в кинотеатре, уникальные впечатления
Наслаждайтесь звуком кинематографического качества с технологией Object Follow Lite. Виртуальные потолочные динамики придадут вам больше реализма и уникальности.
Функция адаптации звука
Звук соответствует содержанию
Благодаря функции адаптации звука вы сможете получить еще больше удовольствия от домашних занятий. Наслаждайтесь звуком, идеально соответствующим тому, что вы смотрите, благодаря интеллектуальному анализу звуковой сцены, который оптимизирует звук в реальном времени и всегда обеспечивает наилучшие звуковые эффекты.

Q-Симфония
Гармоничное звучание саундбара и телевизора
Окружите себя гармоничным звучанием двух устройств. Q-Symphony синхронизирует динамики вашего телевизора со звуковой панелью, обеспечивая усиленный и захватывающий звук для еще более насыщенного впечатления.
* Совместимость с функцией Q-Symphony можно проверить в характеристиках звуковой панели.

Захватывающая игра


Плавность движения
Улучшена динамика движений в спортивных репортажах
Наслаждайтесь невероятно плавным движением в каждом матче, который вы смотрите. Благодаря исключительной обработке движений вы сможете наслаждаться улучшенной динамикой без задержек и размытия при трансляциях спортивных событий.

Смарт-ТВ

Интеллектуальный центр управления развлечениями
Использование Smart Hub стало еще более интуитивно понятным: теперь вы будете тратить меньше времени на поиск и больше времени на просмотр или игру. Отображаемый контент разделен на несколько категорий, оптимизированных с учетом ваших предыдущих интересов, поэтому все, что вы ищете, у вас под рукой.*

Умные вещи
Управление домашними устройствами
Используйте SmartThings и управляйте всеми своими устройствами с помощью пульта дистанционного управления, пока смотрите телевизор. Благодаря этой функции телевизор автоматически обнаруживает и подключается к различным устройствам поблизости — как интеллектуальным, мобильным и интернет-устройствам, так и устройствам старшего поколения.**


* Прежде чем начать, вам необходимо войти в свою учетную запись Samsung и согласиться с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Smart Hub. Для некоторых услуг может потребоваться регистрация или активация подписки. Услуги и рекомендации могут различаться в зависимости от региона.** Доступные технологии и функции могут различаться в зависимости от страны, поставщика услуг, сетевой среды или продукта. Обновления происходят без предварительного уведомления. Вы должны войти в свою учетную запись Samsung и подключиться к Wi-Fi, Bluetooth или Интернету. Устройства умного дома продаются отдельно. Услуга Calm Onboarding для подключения интеллектуальных устройств требует принятия Политики конфиденциальности SmartThings и условий использования подключенного устройства. Протокол передачи данных ZigBee требует приобретения IoTdongle.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| RF вход | Да |
| Smart TV | Tizen > Telewizory - Tizen |
| Автоматическая регулировка громкости | Да |
| Вес без базы | 11,5kg |
| Вес с базой | 11,8kg |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 64,5cm |
| Высота с основанием | 68,5cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 2,57cm |
| Глубина с основанием | 22,6cm |
| Диагональ экрана | 50 cali > Telewizory 50 Cali |
| Динамический контраст | Mega |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | HDR10 |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | UE50CU8002K |
| Марка | Samsung > Telewizory Samsung |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 71 W |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 111,8cm |
| Ширина с основанием | 111,8cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 32 482 ₴








