Доставка со склада 5-10 дней.


Hisense U8KQ
Свойства

Необычно во всех отношениях

Световая революция
Более 1000 зон полного освещения! Телевизор Hisense Mini LED Pro оснащен тысячами маленьких светодиодов, расположенных за экраном, которые обеспечивают еще более детальное и четкое изображение с ярким черным цветом и исключительной яркостью. Наслаждайтесь изображениями с превосходной контрастностью и точным освещением. Никаких светлых пятен на черном фоне, серого вместо черного. Время киносеанса в гостиной!

Идеальная яркость 1500 нит и потрясающая детализация
Секретный ингредиент великой картины? это впечатляющая яркость! Теперь вы можете испытать изображение, способное освещать части изображения на уровне 1500 нит. Это означает реалистичный солнечный свет, живой огонь в боевых сценах и невероятные впечатления с богатой детализацией во время сеансов HDR, а также отличные впечатления от каждого фильма независимо от времени суток.

Технология QLED – это миллиарды ярких цветов
Технология QLED, то есть слой квантовых точек, используемый в телевизоре, позволяет ощутить гораздо более богатую палитру цветов и цветов. Теперь вы можете наслаждаться естественными цветами и миллиардами оттенков.

Сила ИИ в каждой сцене
Усовершенствованный процессор Hisense Hi-View Engine использует механизмы искусственного интеллекта. Мощь нейронных сетей постоянно работает над оптимизацией изображения, анализируя каждый кадр и извлекая из контента как можно больше деталей независимо от того, что мы смотрим. Мощный процессор обеспечивает плавную работу телевизора, а аудиовизуальное качество становится лучше, чем когда-либо, включая улучшенное масштабирование контента до 4K.

Просмотр всего в мельчайших подробностях
Не задавайтесь вопросом, будет ли ваш телевизор поддерживать тот или иной формат контента HDR. Используя решения Hisense, вы можете наслаждаться широким тональным диапазоном, фантастической контрастностью, глубоким черным цветом, богатством и детализацией — всеми возможностями HDR. Ваш новый телевизор Hisense будет отображать форматы Dolby Vision, HDR10, HDR10+ и HLG.

Интеллектуальная настройка изображения в соответствии с окружением
Технология Hisense Total Ambient Adaptive использует датчики света и цвета, встроенные в телевизор. Благодаря этому он способен регулировать яркость экрана и цветовую температуру в зависимости от окружающего освещения. Наслаждайтесь четким изображением в солнечный день и ночью во время вечернего просмотра. Телевизор интеллектуально настроит параметры для достижения наилучшего качества изображения.

Время смотреть IMAX дома
Любите кинематографические эмоции? Вы в восторге от просмотра в кинотеатре IMAX? Голливудские инженеры уже много лет работают над тем, чтобы перенести впечатления от большого киноэкрана на экран телевизора. Hisense U8KQ награжден сертификатом IMAX Enhanced, подтверждающим превосходное качество изображения и поддержку звука DTS. Именно на таком экране вы сможете в полной мере насладиться захватывающим звуком и изображением, как в лучших кинозалах.

Dolby Vision — Atmos, смотрите и слушайте больше
Dolby Atmos — уникальная технология производства и воспроизведения звука. Это больше, чем просто объемный звук, это возможность реалистично слышать детали каждого объекта во время сеанса. Dolby Vision, с другой стороны, представляет собой расширенный формат HDR, который позволяет вам наслаждаться изображением, в котором каждый кадр содержит подробную информацию о том, как оно должно отображаться на телевизоре, чтобы обеспечить максимальную детализацию и создать оптимальное впечатление. Благодаря Dolby Vision и Atmos вы погрузитесь в кинематографические эффекты.

Смотрите фильмы и сериалы по замыслу голливудских создателей
Кристопер Нолан, Джеймс Кэмерон, Мартин Скорсезе и многие другие выдающиеся режиссеры стоят за идеей Filmmaker Mode — режима изображения, который должен наиболее точно отражать на экране то, чего создатели хотели добиться в своих фильмах. Наслаждайтесь аутентичными цветами, правильным количеством кадров в секунду и правильными пропорциями экрана для каждой сцены. Испытайте волшебство кино у себя в гостиной.

Звук Dolby Atmos и DTS Virtual-X в многоканальной системе объемного звучания 2.1.2
Сверхтонкий телевизор Hisense U8KQ может обеспечить удивительно хороший звук. Комбинация динамиков с усовершенствованной обработкой звука позволяет вам наслаждаться объемным звуком на основе динамиков системы 2.1.2. Услышьте мощный бас из сабвуфера и почувствуйте объемный звук Dolby Atmos, окружающий вас со всех сторон.

Играйте как чемпион!
Режим Game Mode Pro обеспечивает обновление матрицы с частотой 144 Гц и выводит вас на высочайший уровень в мире игр. Наслаждайтесь автоматическим уменьшением задержки (ALLM) и, как следствие, сверхнизкой задержкой ввода. Наслаждайтесь плавным игровым процессом благодаря переменной частоте обновления (VRR) и AMD Freesync Premium. Эти решения обеспечат оптимальный игровой процесс, позволят добиться лучших результатов и повысят ваши шансы на победу. И все это с полной поддержкой HDMI 2.1.

Управление игрой стало проще
Игровая панель, то есть удобное выдвижное меню игрока, обеспечивает мгновенный доступ к наиболее важным опциям во время игры. Вы можете быстро настроить изображение, проверить текущие параметры игры и настроить параметры, чтобы увеличить свое преимущество во время игры.

Матрица с плавностью Ultra Motion 120 Гц
Встроенное обновление матрицы с частотой 120 Гц гарантирует, что даже самые динамичные сцены в фильмах, спортивных играх или играх всегда будут плавными. Всегда наслаждайтесь четкими и точными изображениями. Будьте уверены, что не упустите ни одной детали.

Молниеносно быстрая операционная система
Система VIDAA Smart TV признана в мире как одна из самых быстрых операционных систем Smart TV, гарантирующая понятный интерфейс, удобную навигацию по меню, быстрый доступ к сотням самых популярных VOD-приложений, таких как Netfix, Disney Plus, Amazon. Prime Video, YouTube, Rakuten, Polsat Go, TVP VOD, Canal+ и многие другие.

Полная совместимость и возможности подключения
Hisense U8KQ предлагает широкий спектр возможностей подключения к другим устройствам, как проводным, так и беспроводным. Благодаря HDMI 2.1 вы можете подключать внешние источники, такие как новейшая консоль, с полными функциями передачи данных. Однако благодаря Bluetooth, Apple AirPlay или функции Share to TV вы можете подключить свой смартфон или ноутбук по беспроводной сети. Более того, весь комплект колонок домашнего кинотеатра можно подключить без спутывания кабелей благодаря функции WISA Ready.

Управляйте телевизором и саундбаром с помощью одного пульта дистанционного управления
Выбирая телевизор и саундбар Hisense, вы не только получаете идеальное изображение и фантастический звук, но и получаете эффект синергии. Все, что вам нужно, — это один пульт дистанционного управления от телевизора, чтобы легко управлять всеми параметрами звуковой панели. Отрегулируйте низкие частоты и настройте дополнительные параметры звука в интуитивно понятном меню, отображаемом на экране телевизора. И все это благодаря функции EZPlay в телевизорах и саундбарах Hisense.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| RF вход | Нет |
| Smart TV | System producenta > Telewizory Smart TV |
| Автоматическая регулировка громкости | Нет |
| Виджеты Смарт ТВ | YouTube |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 240 kWh |
| Диагональ экрана | 55 cali > Telewizory 55 cali |
| Динамический контраст | Mega |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Dolby Audio |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 55U8KQ |
| Марка | Hisense > Telewizory Hisense |
| Мощность динамика | 50 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 320 W |
| Размер экрана | 139,7 cm |
| Родительский замок | Да |
| Ряд | Hisense U8KQ |
| Световой датчик | Да |
| Система объемного звучания | Нет |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 400x300 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 59 921 ₴










