Доставка со склада 5-10 дней.
Мощный процессор α9 AI 4K Gen6
Сердце эволюции
Войдите в мир α-реализма1. Благодаря мощному процессору, который управляет телевизором, вы почувствуете себя ближе к происходящему. Вы перейдете к новым вселенные. Вы будете стоять в центре событий. Вы будете окружены исключительным изображением и звуком, улучшенными процессором α9 6-го поколения, в качестве 4K с поддержкой искусственного освещения. интеллект.




*Изображение на экране является симуляцией. **Звуковую панель можно приобрести отдельно.
Сверхтонкий дизайн
Размеры, выходящие за рамки
Элегантный во всех отношениях. OLED-телевизор LG серии C3 идеально вписывается в фон благодаря почти невидимой рамке6 вокруг экрана. Выясни как Телевизор сливается с фоном благодаря своему тонкому дизайну, который гармонирует с окружающей обстановкой.


Новый главный экран webOS 23
Соответствует вашим потребностям
Новый главный экран webOS 23 — это центральная точка управления вашим телевизором, где вы найдете все необходимое.


Синергия, которая дает вам совершенно новый опыт
Саундбар LG отлично работает с телевизорами LG. Идеальное сочетание телевизора и звуковой панели обеспечивает совершенно новые впечатления. Наслаждайтесь ими столько, сколько захотите.




Сочетание звуковой панели и телевизора LG обеспечивает захватывающий звук
Звук LG Soundbar идеально гармонирует с звуком вашего телевизора LG. Он использует звук телевизора и звуковой панели LG для обеспечения идеального акустического восприятия. Почувствуй каждого детальность звука.
*Совместимость с моделями OLED-телевизоров LG серий Z3//G3/C3/B3/A3, ART90, LX3, LX1, QNED99/85/80/75, NANO77/75, UR80/75/73.


WOW Orchestra создает потрясающий звук
*Совместимые телевизоры: серии OLED Z3/M3/G3/C3/B3/A3/Z2/G2/C2/CS/B2/A2, QNED 99/95/90/85/80. **Обратите внимание, что услуга может быть недоступна на момент покупки. Загрузите обновление вам необходимо подключение к сети.


Простое управление через интерфейс WOW
Теперь удобство в ваших руках. Управляйте звуковой панелью через телевизор с помощью одного пульта дистанционного управления. С помощью одной кнопки на пульте дистанционного управления вы можете отображать меню и настройки. звуковая панель на экране телевизора. Таким образом вы сможете настроить уровень громкости, проверить состояние подключения и даже выбрать режим звука.
*Совместимые телевизоры: серии OLED Z3/M3/G3/C3/B3/A3/Z2/G2/C2/CS/B2/A2, QNED 99/95/90/85/80/75, NANO 80/75. , UHD UR/UQ, FHD 63. **Эта функция поддерживает проверку состояния звуковой панели и изменение настроек на Экран телевизора, настройка уровня громкости (40 - 100), изменение режима саундбара. ***Обратите внимание, что услуга может быть недоступна на момент покупки. Необходимо скачать обновление есть подключение к сети.
Ощутите кинематографическое качество звука
Саундбар LG оснащен технологиями Dolby Atmos, DTS:X и IMAX Enhanced, обеспечивающими кинематографический звук в вашей гостиной. Со всех сторон вас окружает чистый и реалистичный звук. это ставит вас в центр ваших любимых фильмов.


*Dolby и Dolby Vision являются зарегистрированными торговыми марками Dolby Laboratories Licensing Corporation. Символ двойного D является товарным знаком Dolby Laboratories Licensing Corporation.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | OLED |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| Smart TV | WebOS > Telewizory - WebOS |
| Автоматическая регулировка громкости | Да |
| Вес без базы | 32,3kg |
| Вес с базой | 41,6kg |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 106,2 cm |
| Высота с основанием | 109,2cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 5,5cm |
| Глубина с основанием | 27,9cm |
| Диагональ экрана | 83 cale > Telewizory 83 cale |
| Динамический контраст | Infinite |
| Используемые технологии | HDR10 Pro |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | OLED83C31 |
| Марка | LG > Telewizory LG |
| Мощность динамика | 40 W |
| Напряжение питания | 110 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 314 W |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 282 kWh |
| Распределение | LG Polska |
| Световой датчик | Да |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 400x400 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 185,1cm |
| Ширина с основанием | 185,1cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 150 kWh |
- Цена: 166 946 ₴










