Доставка со склада 5-10 дней.


Hisense U6KQ

Экран
55-дюймовый экран 4K Ultra HD

Матрица
Мини-светодиод 60 Гц

Система SmartTV
ВИДА

DVB-тюнер
T, S, S2, T2 готовы к цифровому сигналу 2022, C

Мини-светодиод с полной подсветкой
В вашем новом телевизоре Hisense используется передовая технология подсветки Mini LED. Сотни крошечных светодиодов расположены на задней стороне экрана. Цель состоит в том, чтобы точно осветить экран, чтобы обеспечить фантастический уровень черного, лучший контроль контрастности и более высокую яркость независимо от окружения. Технология Hisense Mini LED обеспечивает настоящее, яркое изображение, которое восхищает независимо от того, когда и что вы смотрите.

Идеальная яркость без перерыва
Неважно, день сейчас или ночь! Hisense Mini LED U6KQ благодаря адаптивному датчику освещенности автоматически подстраивает изображение и уровень яркости под условия в помещении. Забудьте о ручном переключении между дневными и ночными настройками. Наслаждайтесь высокой яркостью в любых условиях. Увидьте детали, скрытые в темных сценах, и ощутите белоснежную белизну независимо от времени просмотра и освещения в гостиной.

Технология QLED: миллиарды ярких цветов
Технология QLED, то есть слой квантовых точек, используемый в телевизоре, позволяет вам увидеть гораздо более богатую палитру и количество цветов, чем в старых телевизорах. Теперь вы можете наслаждаться естественными цветами и миллиардами оттенков, оттенков и цветов.

Игровой режим Плюс
Наслаждайтесь играми в еще лучших условиях с Game Mode Plus. Поддерживается технология VRR (60 Гц) и автоматическое уменьшение задержки (ALLM) — это означает плавный игровой процесс без стресса. Благодаря VRR, то есть переменной частоте кадров, вы можете играть с той плавностью, которую обеспечивает ваша консоль или компьютер для данного заголовка (до 60 Гц), а автоматическое уменьшение задержки всегда обеспечивает минимально возможную задержку ввода во время игры. Получите преимущество с Hisense Mini LED U6KQ.

AI Picture — интеллектуальная оптимизация изображений
Механизмы искусственного интеллекта анализируют каждый кадр изображения на экране телевизора Hisense. Расширенный анализ с использованием искусственного интеллекта в сочетании с возможностями процессора позволяет оптимально настроить то, что мы видим на экране, регулируя яркость, улучшая разрешение и настраивая цвета. Время расслабиться с идеальной картинкой.

Умный спортивный режим
Интеллектуальный спортивный режим использует механизмы искусственного интеллекта для анализа и настройки наилучшего качества изображения и звука. Ощутите превосходную плавность движений и полную спортивную динамику. Почувствуйте себя на стадионе.

EZPlay
Выбирая телевизор и саундбар Hisnese, вы не только получаете идеальное изображение и фантастический звук, но и получаете эффект синергии. Все, что вам нужно, — это один пульт дистанционного управления от телевизора, чтобы легко управлять всеми параметрами звуковой панели. Отрегулируйте низкие частоты и настройте дополнительные параметры звука в интуитивно понятном меню, отображаемом на экране телевизора. И все это благодаря функции EZPlay в телевизорах и саундбарах Hisense.

Режим режиссера
Многие выдающиеся авторы поддерживают идею режима кинопроизводителя — режима изображения, который должен наиболее точно отражать на экране то, чего создатели хотели добиться в своих фильмах. Наслаждайтесь аутентичными цветами, правильной частотой кадров и правильным соотношением сторон экрана для каждой сцены. Испытайте волшебство кино у себя в гостиной.

Механизм Hi-View
Усовершенствованный процессор Hisense Hi-View Engine использует механизмы искусственного интеллекта. Мощь нейронных сетей постоянно работает над оптимизацией изображения, анализируя каждый кадр и получая как можно больше от графики и звука, независимо от того, что мы смотрим. Мощный процессор обеспечивает плавную работу телевизора, а аудиовизуальное качество становится лучше, чем когда-либо, включая лучшие цвета и эффективное масштабирование контента до 4K.

VIDAA Smart TV – молниеносная операционная система
Система VIDAA Smart TV признана в мире как одна из самых быстрых операционных систем Smart TV, гарантирующая понятный интерфейс, удобную навигацию по меню, быстрый доступ к сотням самых популярных VOD-приложений, таких как Netfix, Disney Plus, Amazon. Prime Video, YouTube, Rakuten, Polsat Go, TVP VOD и многие другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Нет |
| RF вход | Нет |
| Smart TV | System producenta > Telewizory Smart TV |
| Автоматическая регулировка громкости | Нет |
| Вес без базы | 13,2kg |
| Вес с базой | 13,7kg |
| Виджеты Смарт ТВ | Nie dotyczy |
| Возможности Смарт ТВ | Sterowanie głosem |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 71,1cm |
| Высота с основанием | 77,8cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,6cm |
| Глубина с основанием | 31,3cm |
| Годовое потребление энергии | 77 KWh |
| Диагональ экрана | 55 cali > Telewizory 55 cali |
| Динамический контраст | 120:1 |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Alexa |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | Nie dotyczy |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Hisense 55U6KQ |
| Марка | Hisense > Telewizory Hisense |
| Мощность динамика | 2 x 10 W |
| Напряжение питания | 100 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 77 W |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 77 kWh |
| Размер экрана | 139,7 cm |
| Родительский замок | Нет |
| Ряд | Hisense U6KQ |
| Световой датчик | Да |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Нет |
| Стандарт VESA | 400x200 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 123,2cm |
| Ширина с основанием | 123,2cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 47 179 ₴









