Доставка со склада 5-10 дней.


Прямое освещение зоны
Глубокий черный и чистый белый благодаря зональной светодиодной подсветке матрицы

Квантовый HDR+
Впечатления от кино с повышенной яркостью и более широким диапазоном контрастности

Dolby Atmos®
Незабываемое впечатление от объемного звука

Смарт-Хаб
Интеллектуальный центр управления развлечениями — ваши любимые фильмы, телепередачи и игры в одном месте
Потрясающее качество изображения


Глубокий черный и чистый белый
Прямое зональное освещение делает каждую деталь чрезвычайно четкой, а цвета насыщенными. Плотно сконцентрированные зоны подсветки светодиодной матрицы точно регулируют каждую сцену и обеспечивают глубокий черный и чистый белый цвет для еще большего удовольствия.
Широкий угол обзора
Удобный просмотр из любой точки гостиной
Удобный просмотр изображения под любым углом во время кинопоказов или спортивных трансляций в большой группе. Вам больше не придется сидеть перпендикулярно телевизору, чтобы наслаждаться просматриваемым контентом.

Улучшенная контрастность и увеличенная яркость
Quantum HDR+ позволяет вам увидеть более насыщенные цвета и детализацию, чтобы вы могли наслаждаться лучшим кинематографическим впечатлением. Испытайте новый уровень HDR, который непрерывно анализирует каждую сцену, чтобы обеспечить лучшую контрастность.*
Диапазон яркости Quantum HDR — это яркость, измеренная в соответствии с собственными стандартами и тестами Samsung. Его работа зависит от условий, в которых воспроизводится изображение.

Ваш браузер не поддерживает видео HTML5.
Квантовый нейронный AI-процессор 4K
Масштабирование 4K благодаря искусственному интеллекту
Испытайте еще больше возможностей благодаря мультиинтеллектуальному процессору Samsung. Улучшенный процесс апскейлинга с качеством, близким к 4К, основан на целых 20 мультимодельных нейронных сетях, которые анализируют данные изображения. Каждая сеть отвечает за определенную область и автоматически выбирается алгоритмом для повышения качества предоставляемого контента. Интеллектуальный алгоритм использует детальный процесс обучения для анализа изображения и входного контента, а затем улучшает качество каждой сцены, улучшая ее контрастность и цвета — и все это для того, чтобы вы могли ощутить всю мощь изображения в формате 4K.
* Качество просмотра может различаться в зависимости от типа и формата контента. AI-апскейлинг (благодаря искусственному интеллекту) до качества, близкого к 4K, может не распространяться на подключение к ПК и игровой режим.
100% интенсивность цвета (благодаря технологии квантовых точек)
Миллиард идеальных цветов
Откройте для себя цвета, от которых захватывает дух. Технология квантовых точек наполнит ваше изображение миллиардом цветов, которые будут идеальными даже при максимальной яркости изображения.
* 100 % интенсивность цвета измерена в соответствии со стандартом DCI-P3, сертифицированным VDE.

Увеличение глубины изображения
Глубина трехмерного изображения
Улучшение глубины изображения отражает восприятие глубины изображения человеческим глазом за счет увеличения контраста на переднем плане. Благодаря этому все детали переднего плана становятся предельно реалистичными и четкими, а фон остается неизменным. Например, если вы смотрите документальный фильм о природе, эта технология выделит морщины слона, оставив фон естественным размытым, как это сделал бы человеческий глаз.

Аутентичные цвета PANTONE
Наслаждайтесь аутентичными цветами, проверенными PANTONE, надежным символом точной цветопередачи, только на дисплеях Samsung*.

Режим защиты глаз
Оптимизация яркости
Функция, позволяющая автоматически регулировать яркость изображения и цветовую температуру в зависимости от времени суток и интенсивности естественного наружного освещения. Это делает изображение мягче и легче для глаз человека, поэтому он менее подвержен утомлению**.

Интеллектуальная калибровка
Быстрая коррекция изображения
Откройте для себя инновационный способ оптимизации изображения. Используйте свой смартфон с приложением SmartThings, чтобы мгновенно откалибровать экран и наслаждаться высочайшим качеством изображения***.

* PANTONE LLC — американская компания, которая в 1963 году представила PANTONE MATCHING SYSTEM®, инструмент, позволяющий точно выбирать и последовательно воспроизводить цвета. Сертификация «PANTONE Verified» гарантирует, что продукт может точно имитировать весь спектр цветов PANTONE, что подтверждено командой PANTONE Advanced Color Technology (ACT).** Эта функция использует локальный IP-адрес для получения информации о погоде и времени восхода/заката. ***Для этой функции необходимо загрузить приложение SmartThings. Оно доступно на устройствах, выпущенных после 2019 года с операционной системой Android (Galaxy S, Note, Z Fold, Z Flip) или iOS с поддержкой Face ID.
Уникальный дизайн

Пульт дистанционного управления SolarCell
На основе энергии света
Благодаря солнечным панелям, размещенным на корпусе пульта дистанционного управления, вам больше не нужны одноразовые батарейки. Улучшенный пульт дистанционного управления SolarCell питается от энергии света: солнечного или искусственного освещения.
* Чтобы зарядить пульт дистанционного управления, расположите его солнечной панелью вверх. Пульт дистанционного управления можно заряжать в помещении, когда искусственный источник света включен или находится рядом с окном, чтобы получить естественный солнечный свет.




Захватывающий звук


Звук следования за объектом Lite
Качество звука в кинотеатре, уникальные впечатления
Наслаждайтесь звуком кинематографического качества с технологией Object Follow Lite. Виртуальные потолочные динамики придадут вам больше реализма и уникальности.
Впечатляющий объемный звук
Dolby Atmos® в сочетании со встроенными многоканальными динамиками обеспечивает невероятно захватывающий звук. Вы испытаете незабываемые кинематографические впечатления, почувствовав, что находитесь прямо в центре действия фильма, который смотрите.
* Требуется источник звука Dolby Atmos®.

Q-Симфония
Гармоничное звучание саундбара и телевизора
Окружите себя гармоничным звучанием двух устройств. Q-Symphony синхронизирует динамики вашего телевизора со звуковой панелью, обеспечивая усиленный и захватывающий звук для еще более насыщенного впечатления.
* Звуковая панель продается отдельно. Совместимость с функцией Q-Symphony можно проверить в характеристиках звуковой панели.

Захватывающая игра


Расширенные функции для геймеров
Играть веселее
Погрузитесь в развлечение и забудьте о технических препятствиях, которые могут встать на вашем пути к подиуму. Функция FreeSync Premium Pro отвечает за повышенную плавность анимации, а также за уменьшение обрезания кадров и устранение дрожания изображения. Автоматический режим игры обеспечит вам незаметные задержки и мгновенную реакцию на каждое движение, а улучшенная Панель игрока с обширным меню облегчит вам управление настройками экрана, беспроводными наушниками и другими параметрами. Все это для того, чтобы вы всегда имели преимущество перед соперником.
Сверхширокий обзор в играх
Открывает игровую зону большего размера
Увидьте больше и наслаждайтесь любимыми играми с большей пользой благодаря сверхширокому обзору в играх. Поднимите игры на новый уровень благодаря соотношению сторон 21:9 или 32:9 — такому же, как на сверхшироких игровых мониторах.
* Сверхширокий обзор в играх доступен только в компьютерных играх, поддерживающих эту функцию. Некоторые игры могут не поддерживать эту функцию или ее использование может быть ограничено. Для изменения разрешения экрана может потребоваться внешнее устройство. Режим масштабирования не поддерживается при определенной частоте обновления.

Расширенное сглаживание движения+
Большая динамика движений
Наслаждайтесь невероятно плавным движением в каждом просматриваемом матче, а когда вы стоите на поле боя — побеждайте всех своих противников, какими бы быстрыми они ни были. Благодаря исключительному улучшению качества изображения до 120 Гц в разрешении 4K вы сможете наслаждаться улучшенной динамикой без задержек и размытия в любом игровом процессе – независимо от того, являетесь ли вы зрителем или геймером.


Смарт-ТВ

Интеллектуальный центр управления развлечениями
Использование Smart Hub стало еще более интуитивно понятным: теперь вы будете тратить меньше времени на поиск и больше времени на просмотр или игру. Отображаемый контент разделен на несколько категорий, оптимизированных с учетом ваших предыдущих интересов, поэтому все, что вы ищете, у вас под рукой.*

Умные вещи
Управление домашними устройствами
Используйте SmartThings и управляйте всеми своими устройствами с помощью пульта дистанционного управления, пока смотрите телевизор. Благодаря этой функции телевизор автоматически обнаруживает и подключается к различным находящимся поблизости устройствам – как смартам, мобильным и интернет-устройствам, так и устройствам старшего поколения. Теперь, благодаря встроенному SmartThings Hub, вы можете подключать совместимые продукты без дополнительных устройств.**


* Прежде чем начать, вам необходимо войти в свою учетную запись Samsung и согласиться с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Smart Hub. Для некоторых услуг может потребоваться регистрация или активация подписки. Услуги и рекомендации могут различаться в зависимости от региона.** Доступные технологии и функции могут различаться в зависимости от страны, поставщика услуг, сетевой среды или продукта. Обновления происходят без предварительного уведомления. Вы должны войти в свою учетную запись Samsung и подключиться к Wi-Fi, Bluetooth или Интернету. Устройства умного дома продаются отдельно. Для использования услуги Calm Onboarding для подключения интеллектуальных устройств требуется принятие Политики конфиденциальности SmartThings и условий использования подключенного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| RF вход | Да |
| Smart TV | Tizen > Telewizory - Tizen |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 98 cali > Telewizory 98 cali |
| Динамический контраст | Mega |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Dolby Digital Plus |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | QE98Q80CATXXH |
| Марка | Samsung > Telewizory Samsung |
| Мощность динамика | 40 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Размер экрана | 247 cm |
| Ряд | Samsung Q80C |
| Световой датчик | Да |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 600x400 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 207 101 ₴








