Доставка со склада 5-10 дней.

XR-изображение
Вы будете поражены контрастом нашего лучшего OLED-телевизора и глубиной естественного и реалистичного изображения. Революционный процессор использует человеческий взгляд для всестороннего анализа и оптимизации сотен тысяч элементов в мгновение ока, а в сочетании с необычной OLED-панелью обеспечивает чистый черный цвет и высочайшую яркость

XR-контраст
Когнитивный процессор Sony XR комплексно анализирует данные и улучшает характеристики изображения, на которых фокусируется человеческий глаз, обеспечивая реалистичность цветов и глубину. XR OLED Pro Contrast регулирует яркость для самых ярких светов и глубокого черного в тенях. Благодаря этому детали не теряются и не переэкспонируются.

Цвет XR
Наш уникальный дисплей, оснащенный технологией Cognitive Processor XR™ и XR Triluminos Pro™, воспроизводит более широкий диапазон цветов и самые необычные цветовые оттенки, благодаря чему они выглядят так же, как в реальном мире. Расширенная шкала цвета и насыщенности позволит увидеть яркие оттенки и реалистичные текстуры цветов. Даже пастельные тона выглядят естественно.

XR HDR-ремастер
Технология XR HDR Remaster позволяет идентифицировать отдельные объекты на экране, анализировать их цвет и регулировать контрастность. Эта объектно-ориентированная обработка, основанная на технологии BRAVIA XR™, является несравненно более точной, поскольку позволяет корректировать цвет, насыщенность, яркость, вектор движения, полосу пропускания и другие параметры. В результате вы получаете исключительно реалистичные сцены с большей глубиной, точными текстурами и естественными цветами.

Чистота XR
Технология масштабирования XR 4K обеспечивает качество, близкое к 4K, независимо от источника изображения. Когнитивный процессор XR обрабатывает огромные объемы данных и повышает реалистичность изображения за счет интеллектуальной реконструкции текстур и деталей. В результате шерсть животного имеет естественный вид, а камень имеет четкие очертания.

Интерполяция XR 4K
Когнитивный процессор XR передает сигналы 2K по качеству, близкому к 4K, делая изображение невероятно реалистичным и захватывающим. Для интерполяции XR 4K используются большие объемы данных. Это позволяет анализировать закономерности в сценах и восстанавливать мелкие детали.

Стиль One Slate
В соответствии с нашей концепцией One Slate телевизор является важным элементом жилого пространства: он отображает графику и личные фотографии, позволяет выбирать темы заставки и обеспечивает функции часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | OLED |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| Smart TV | Google TV > Telewizory - Google TV |
| Вес без базы | 42kg |
| Вес с базой | 43,5kg |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 106,7cm |
| Высота с основанием | 107,2cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 5,32cm |
| Глубина с основанием | 42,8cm |
| Диагональ экрана | 83 cale > Telewizory 83 cale |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Triluminos Display |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | XR-83A90J |
| Марка | Sony > Telewizory Sony |
| Мощность динамика | 60 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Ряд | Sony Bravia A90J |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 400x400 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 185,1cm |
| Ширина с основанием | 185,1cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 9 999 ₴






