Доставка со склада 5-10 дней.

43-дюймовый телевизор Sony KD-43X80L
Миллиарды цветов на панели с широким цветовым диапазоном. Телевизор Sony KD-43X80L обеспечивает высокую яркость и контрастность. Он оснащен процессором 4K HDR X1, который придает сценам яркий и реалистичный вид. Даже если ваш любимый фильм имеет разрешение 2K или HD, вы будете смотреть его в качестве, близком к 4K. Недостающие детали на экране дополняет технология 4K X-Reality PRO. Он использует специальную базу данных с изображениями 4K. Технология Motionflow XR генерирует дополнительные изображения и вставляет их между кадрами исходного изображения. Больше изображений, отображаемых каждую секунду, повышает плавность и резкость действия.

Отличный звук и больше басов
Сбалансированный динамик X-Balanced, встроенный в телевизор Sony KD-43X80L, обеспечивает чистый звук и насыщенные басы. Таким образом, вы можете наслаждаться чистым звуком при воспроизведении музыки и саундтреков к фильмам. Динамик имеет специальную форму, благодаря которой он помещается в тонкий корпус телевизора. Технология Dolby Atmos придает большую глубину, четкость и детализацию музыке и саундтрекам к фильмам. Более того, благодаря функции Acoustic Auto Calibration издаваемый звук подстраивается под свойства помещения.

Телевизор, удобный для геймеров
Наслаждайтесь удобными функциями во время игр на консоли с телевизором Sony KD-43X80L. Функция Auto HDR Tone Mapping оптимизирует настройки HDR во время первоначальной настройки консоли PS5. Это позволит вам увидеть больше деталей и четкие цвета даже в глубокой тени и ярком свете. Auto Genre Picture Mode — это функция, которая при подключении к консоли PS5 автоматически выбирает режим «Игра», что уменьшает задержки и увеличивает скорость отклика. При просмотре фильма возвращается режим «Стандартный», делающий сцены более выразительными.

Интеллектуальное управление
Наслаждайтесь любимыми фильмами и сериалами Google TV на телевизоре Sony KD-43X80L. Это позволит вам просматривать более 700 000 фильмов и телепередач из различных потоковых сервисов. BRAVIA CORE также предоставит вам доступ к новым фильмам. Встроенная совместимость с Chromecast и Apple AirPlay гарантирует удобство.
Кроме того, управлять телевизором серии X80L очень просто. Вы можете использовать пульт дистанционного управления или голосовое управление с помощью Google Assistant или Siri.

Телевизор, который экономит энергию
Телевизор Sony KD-43X80L обеспечивает высокую производительность и экономит энергию. Характеризуется конструкцией с выводом невозобновляемого сырья. Он оснащен датчиком освещенности, который регулирует яркость экрана в зависимости от условий помещения. Отдельные фрагменты изображения оптимизируются в соответствии с яркостью сцены. что позволяет экономить электроэнергию. В вашем распоряжении также есть панель Eco Dashboard, которая позволит вам изменять настройки по отдельности или все сразу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| Smart TV | Android TV > Telewizory Android TV |
| Автоматическая регулировка громкости | Да |
| Вес без базы | 10,1kg |
| Вес с базой | 10,8kg |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 56,3cm |
| Высота с основанием | 63cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 6,9cm |
| Глубина с основанием | 28,4cm |
| Диагональ экрана | 43 cale > Telewizory 43 cale |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | HDR 10 |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | KD-43X80L |
| Марка | Sony > Telewizory Sony |
| Мощность динамика | 20 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 68 kWh |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Стандарт кодирования | MPEG-2 |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | Analogowy |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 96,4cm |
| Ширина с основанием | 96,4cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 54 kWh |
- Цена: 41 985 ₴




