Доставка со склада 5-10 дней.


Матовое покрытие экрана
Потрясающее изображение практически без отраженного света

Дизайн изображений
Телевизор в рамке как картина

Сменная рамка
Персонализация в соответствии с дизайном интерьера благодаря сменным рамкам

Арт-режим
Покажите свои величайшие произведения искусства, когда телевизор выключен
Дизайн


Дизайн изображения
Забудьте о традиционных телевизорах, которые мешают вашему пространству. Выберите элегантный и современный дизайн, похожий на картину, которая подчеркнет интерьер вашего дома.
*Сменные рамки продаются отдельно.
Регулируемая ручка
Телевизор у стены
Идеальное расположение телевизора на стене сделает ваш телевизор похожим на настоящую картину.
* Расстояние между задней частью телевизора и стеной может различаться в зависимости от типа установки и стены. В комплект входит соответствующий держатель.

Универсальная подставка
Скорректировано в соответствии с отображаемым контентом
В зависимости от того, хотите ли вы смотреть фильмы или любоваться произведениями искусства, специальная подставка позволит разместить телевизор в горизонтальном положении, слегка наклонить его или поставить вертикально для отображения красивых портретов.
*Поддерживаемый контент может различаться в зависимости от метода установки горизонтального или вертикального экрана.

Мини-модуль One Connect
Скрытые провода
Забудьте о путанице кабелей на задней панели телевизора. Соедините их в одну аккуратную коробочку и все будет под контролем. Разместите модуль One Connect Mini рядом с телевизором.
* Кабель длиной 2,5 метра входит в комплект поставки The Frame. Реальный товар может отличаться от изображенного на фотографии.


Искусство


Демонстрация произведений искусства
Включите художественный режим и откройте дома частную галерею с любимыми картинами. Благодаря возможности показывать репродукции избранных произведений искусства The Frame — это, пожалуй, единственный телевизор, который вам захочется смотреть, даже когда он выключен.
* Телевизор в художественном режиме по-прежнему потребляет электроэнергию. Для доступа ко всему выбору произведений искусства необходима платная подписка Art Store. За подписку взимается плата. Произведения искусства в Art Store могут быть изменены без предварительного уведомления.
Художественный магазин
Коллекция произведений искусства из галерей мира
Создайте свою частную коллекцию уникальных картин — вы можете выбирать из более чем 2000 произведений искусства из самых известных галерей мира. С Art Store вы получаете неограниченный доступ к самым популярным произведениям мира, включая классическое и современное искусство, а также потрясающим фотографиям и графике. Выберите избранное и создайте персональную коллекцию¹

Моя коллекция
Воспоминания в рамке
С The Frame вы можете каждый день вспоминать моменты, запечатленные на фотографиях. Выведите семейные портреты или любимые фотографии на экран в рамке — просто перенесите их на телевизор с помощью телефона или USB. Frame имеет 16 ГБ встроенной памяти²
Ваш браузер не поддерживает видео HTML5.
Датчики художественного режима
Реакция на движение и свет
The Frame всегда обеспечивает наилучшие и оптимальные условия отображения изображения благодаря двум датчикам. Когда вы находитесь рядом, датчик движения обнаруживает ваше присутствие и включает экран, чтобы вы могли наслаждаться искусством. Когда вы выходите из комнаты - The Frame отключается и экономит энергию. Датчик освещенности может реагировать на изменение условий освещения и автоматически регулирует яркость и цвета дисплея, чтобы представленное произведение искусства всегда выглядело наилучшим образом.³
¹ Чтобы пользоваться всеми произведениями Art Store, требуется платная подписка. Произведения искусства в Art Store могут быть изменены без предварительного уведомления.² Ваши собственные фотографии, загруженные в The Frame, будут отображаться в исходном разрешении. Для достижения наилучших результатов при просмотре собственных фотографий мы рекомендуем разрешение изображения 4K (3840*2160) или выше. Для подключения телефона к The Frame необходимо, чтобы телевизор и телефон были подключены к одной сети Wi-Fi. Только совместимые устройства.³ Датчик движения можно активировать в меню настроек художественного режима. Эффект может различаться в зависимости от условий освещения.

Папарту
Соответствует вашему стилю
Персонализируйте свои изображения. Выберите паспарту из 5 узоров и 16 вариантов цвета. Сделайте выставленные произведения искусства более реалистичными и лучше впишутся в ваше пространство.
* Количество вариантов паспарту может варьироваться в зависимости от произведения искусства.
Отличное качество изображения


Наслаждайтесь просмотром без отражений
Теперь вы можете полностью сосредоточиться на просматриваемом контенте и забыть об игре света независимо от времени суток. Матовое покрытие экрана предотвращает отражение искусственного и естественного света от экрана, что позволит вам наслаждаться любимым сериалом в самый солнечный день и любоваться ранее невиданными деталями и фактурами представленных произведений искусства.
* Первое матовое покрытие экрана, подтвержденное сертификатом отсутствия бликов от UL (Underwriters Laboratories).
100 % интенсивность цвета (благодаря технологии Quantum Dot)
Миллиард идеальных цветов
Откройте для себя цвета, от которых захватывает дух. Технология квантовых точек наполнит ваше изображение миллиардом цветов, которые будут идеальными даже при максимальной яркости изображения.
*100 % интенсивность цвета измерена в соответствии со стандартом DCI-P3, сертифицированным VDE.

Датчик освещенности
Наслаждайтесь искусством в любое время
Благодаря датчику освещенности ваши работы выглядят именно так, как должны. Он определяет интенсивность окружающего освещения и автоматически оптимизирует яркость экрана и цветовой тон, обеспечивая естественное изображение.
*Датчик освещенности работает при включении в художественном режиме. Его производительность может меняться в зависимости от условий освещения.

Персонализация


Телевизор, соответствующий интерьеру
Подберите рамку к своему интерьеру или просто выберите свой любимый цвет. Сменные рамки магнитные, что упрощает их установку. Таким образом, вы можете изменить внешний вид The Frame, когда захотите.
* Сменные рамки продаются отдельно. Цвета рамы, доступные в современном типе: белый, светлое дерево и темное дерево; в классическом типе — песочно-золотой.
Звук

Звук следования за объектом Lite
Качество звука в кинотеатре
Наслаждайтесь звуком кинематографического качества с технологией Object Follow Lite. Виртуальные потолочные динамики придадут вам больше реализма и уникальности.

Q-Симфония
Гармоничное звучание саундбара и телевизора
Окружите себя гармоничным звучанием двух устройств. Q-Symphony синхронизирует динамики вашего телевизора со звуковой панелью, обеспечивая усиленный и захватывающий звук для еще более насыщенного впечатления.
* Совместимость с функцией Q-Symphony можно проверить в характеристиках звуковой панели.

Смарт-ТВ

Умные вещи
Управление домашними устройствами
Используйте SmartThings и управляйте всеми своими устройствами с помощью пульта дистанционного управления, пока смотрите телевизор. Благодаря этой функции телевизор автоматически обнаруживает и подключается к различным устройствам поблизости — как смарт-, мобильным и интернет-, так и устройствам старшего поколения.
*Доступные технологии и функции могут различаться в зависимости от страны, поставщика услуг, сетевой среды или продукта. Обновления происходят без предварительного уведомления. Вы должны войти в свою учетную запись Samsung и подключиться к Wi-Fi, Bluetooth или Интернету. Устройства для умного дома продаются отдельно.

Смарт-Хаб
Интеллектуальный центр управления развлечениями
Использование Smart Hub стало еще более интуитивно понятным: теперь вы будете тратить меньше времени на поиск и больше времени на просмотр или игру. Отображаемый контент разделен на несколько категорий, оптимизированных с учетом ваших предыдущих интересов, поэтому все, что вы ищете, у вас под рукой.
* Прежде чем начать, вам необходимо войти в свою учетную запись Samsung и согласиться с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Smart Hub. Для некоторых услуг может потребоваться регистрация или активация подписки. Услуги и рекомендации могут различаться в зависимости от региона.

Клонирование изображений
Просмотр контента с мобильного устройства
Смотрите любимый сериал на телефоне? Продолжайте смотреть на большом экране. С помощью приложения SmartThings на устройстве Android или Apple AirPlay 2 на iPhone вы можете поделиться экраном своего смартфона на The Frame и получить еще больше удовольствия.
* Доступные технологии, функции и особенности могут различаться в зависимости от страны, поставщика услуг, сети или модели продукта и могут быть изменены без предварительного уведомления. *Эта услуга работает только тогда, когда ваш телевизор и мобильный телефон включены. *Требуется загрузка и установка приложения SmartThings или использование AirPlay 2 на iOS. *Apple и AirPlay 2 являются товарными знаками Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах. Для AirPlay 2 требуется iOS 12.3 или новее или macOS 10.14.5 или новее.* Apple AirPlay может поддерживаться не всеми моделями и регионами.


Телевизор «Рамка»
LS03B
32LS03C




Изображение

Датчик яркости
Оптимизация яркости изображения в зависимости от времени суток

Квантовая точка


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| RF вход | Да |
| Smart TV | Tizen > Telewizory - Tizen |
| Вес без базы | 5,1kg |
| Вес с базой | 5,2kg |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 42,68 cm |
| Высота с основанием | 45,19 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 2,55 cm |
| Глубина с основанием | 14,33 cm |
| Диагональ экрана | 32 cale > Telewizory 32 cale |
| Динамический контраст | Mega |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Micro Dimming Pro |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Samsung The Frame 2023 QE32LS03CBUXXH |
| Марка | Samsung > Telewizory Samsung |
| Мощность динамика | 20 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 49 kWh |
| Размер экрана | 80 cm |
| Ряд | Samsung The Frame 2023 |
| Световой датчик | Да |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | Full HD > Telewizory Full HD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 72,73 cm |
| Ширина с основанием | 72,73 cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 27 kWh |
- Цена: 24 317 ₴










