Доставка со склада 5-10 дней.


Квантовый мини-светодиод
Точное управление подсветкой экрана

Нейронный AI-процессор Quantum 4K*
Масштабирование 4K благодаря искусственному интеллекту

Смарт-Хаб
Интеллектуальный центр управления развлечениями

Dolby Atmos® (2.2.2CH)
Впечатляющий объемный звук
*Качество отображаемого контента может различаться в зависимости от типа и формата контента. AI-апскейлинг (благодаря искусственному интеллекту) до качества, близкого к 4K, может не распространяться на подключение к ПК и игровой режим.
Восхитительные изображения благодаря точному управлению подсветкой
Технология Quantum Mini LED делает подсветку экрана более контролируемой, чем когда-либо, благодаря улучшенной 14-битной шкале яркости. Теперь вы можете наслаждаться просмотром, обогащенным ранее незаметными деталями. Современные технологии позволят вам восхищаться выразительными деталями как в темных, так и в ярких сценах.

Квантовый нейронный AI-процессор 4K
Испытайте еще больше возможностей благодаря мультиинтеллектуальному процессору Samsung. Улучшенный процесс апскейлинга с качеством, близким к 4К, основан на целых 20 мультимодельных нейронных сетях, которые анализируют данные изображения. Каждая сеть отвечает за определенную область и автоматически выбирается алгоритмом для повышения качества предоставляемого контента. Интеллектуальный алгоритм использует подробный процесс обучения для анализа изображения и входного контента, а затем улучшает качество каждой сцены, улучшая ее контрастность и цвета — и все это для того, чтобы вы могли ощутить всю мощь изображений, близких к разрешению 4K.*
Ваш браузер не поддерживает видео HTML5.
Незабываемое впечатление от объемного звука
Dolby Atmos® в сочетании с многоканальными встроенными динамиками обеспечивает невероятно захватывающий звук. Вы испытаете незабываемые кинематографические впечатления, почувствовав, что находитесь прямо в центре действия фильма, который смотрите.
* Требуется источник звука Dolby Atmos.

Использование Smart Hub стало еще более интуитивно понятным: теперь вы будете тратить меньше времени на поиск и больше времени на просмотр или игру. Отображаемый контент разделен на несколько категорий, оптимизированных с учетом ваших предыдущих интересов, поэтому все, что вы ищете, у вас под рукой.
*Перед началом необходимо войти в свою учетную запись Samsung и принять Условия обслуживания и Политику конфиденциальности Smart Hub. Для некоторых услуг может потребоваться регистрация или активация подписки. Услуги и рекомендации могут различаться в зависимости от региона.

Потрясающее качество изображения
Подробнее
Погрузитесь в отображаемые изображения и почувствуйте себя как в реальности. Такие удивительные впечатления возможны благодаря невероятному богатству цветов и деталей, которые обеспечивает телевизор Neo QLED QN85C.
Нео-квантовый HDR
Динамическое изображение в качестве 4K
Отличный диапазон яркости в сочетании с динамически адаптируемыми сценами с разрешением до 4K делают изображение необычайно глубоким. Neo Quantum HDR обеспечивает яркие цвета, которые динамически адаптируются к характеристикам просматриваемых сцен.

*Диапазон яркости Quantum HDR — это яркость, измеренная в соответствии с собственными стандартами и тестами Samsung. Его работа зависит от условий, в которых воспроизводится изображение.
Интеллектуальная калибровка
Быстрая коррекция изображения
Откройте для себя инновационный способ оптимизации изображения. Используйте свой смартфон с приложением SmartThings, чтобы быстро откалибровать экран и наслаждаться изображением высочайшего качества.
*Для этой функции требуется загрузить приложение SmartThings. Оно доступно на устройствах, выпущенных после 2019 года с операционной системой Android (Galaxy S, Note, Z Fold, Z Flip) или iOS с поддержкой Face ID.

Увеличение глубины изображения
Глубина трехмерного изображения
Улучшение глубины изображения отражает восприятие глубины изображения человеческим глазом за счет увеличения контраста на переднем плане. Благодаря этому все детали переднего плана становятся предельно реалистичными и четкими, а фон остается неизменным. Например, если вы смотрите документальный фильм о природе, эта технология выделит морщины слона, оставив фон естественным размытым, как это сделал бы человеческий глаз.

Аутентичные цвета PANTONE
Аутентичные цвета проверены PANTONE
Наслаждайтесь аутентичными цветами, проверенными PANTONE, надежным символом точной цветопередачи, только на дисплеях Samsung*.

Режим защиты глаз
Оптимизация яркости изображения в зависимости от времени суток
Функция, позволяющая автоматически регулировать яркость изображения и цветовую температуру в зависимости от времени суток и интенсивности естественного наружного освещения. Это делает изображение мягче и легче для глаз человека, поэтому он менее подвержен утомлению**.

Автоматическое обновление HDR
Наслаждайтесь изображениями HDR-качества даже с контентом SDR
Преобразуйте контент SDR в контент HDR с помощью технологии глубокого обучения. Алгоритм изучает различия между стандартами и преобразует контент SDR в качество HDR с более яркими точками освещения, более яркими цветами и более четкими деталями.

* PANTONE LLC — американская компания, которая в 1963 году представила PANTONE MATCHING SYSTEM®, инструмент, позволяющий точно выбирать и последовательно воспроизводить цвета. Сертификация PANTONE Verified гарантирует, что продукт может точно имитировать весь спектр цветов PANTONE, что подтверждено командой PANTONE Advanced Color Technology (ACT).** Эта функция использует локальный IP-адрес для получения информации о погоде и времени восхода/заката.
Звук следования объекта
Качество звука в кинотеатре
Наслаждайтесь звуком кинематографического качества благодаря технологии Object-Tracking Sound. Встроенная акустическая система (2.2.2) обеспечит вам больше реализма и уникальных впечатлений, и вы сможете почувствовать себя частью сцены, которую смотрите.

Адаптация звука+
Наслаждайтесь интеллектуально оптимизированным звуком
Sound Adaptation+ использует технологию анализа звуковой сцены, которая оптимизирует звук в реальном времени. При этом пространственный анализ звука учитывает специфику пространства вокруг телевизора и способа его установки (настенное крепление или подставка) и точно адаптирует звук к этим условиям.

Q-Симфония
Гармоничное звучание саундбара и телевизора
Окружите себя гармоничным звучанием двух устройств. Q-Symphony синхронизирует динамики вашего телевизора со звуковой панелью, обеспечивая усиленный и захватывающий звук для еще более ярких впечатлений*.

* Совместимость с функцией Q-Symphony можно проверить в характеристиках звуковой панели.
Неотонкий дизайн
Тонкий и элегантный дизайн в современной версии
Изящный ультратонкий дизайн позволяет телевизору отлично смотреться под любым углом и выглядеть на стене как произведение искусства.

Расширенное сглаживание движения+
Еще лучшая динамика движений в спортивных репортажах и играх
Наслаждайтесь невероятно плавным движением в каждом просматриваемом матче, а когда вы стоите на поле боя — побеждайте всех своих противников, какими бы быстрыми они ни были. Благодаря исключительному улучшению качества изображения до 120 Гц в разрешении 4K вы сможете насладиться улучшенной динамикой без задержек и размытия в любом игровом процессе – независимо от того, являетесь ли вы зрителем или геймером.
* Разрешение 4K с частотой 120 Гц доступно только для контента, отображаемого при подключении к компьютеру. Требуется подходящая компьютерная видеокарта. Производительность может различаться в зависимости от вашего компьютера.

Смарт-ТВ
Комфорт и отличное развлечение
Добавьте свои домашние устройства в приложение SmartThings и испытайте совершенно новые возможности. Управляйте своими устройствами с помощью телефона или пульта дистанционного управления, чтобы сделать управление домом еще проще и удобнее, а также получить более широкий и свободный доступ к развлечениям. Загрузите популярные приложения на свой телевизор и наслаждайтесь разнообразными фильмами, спортом, новостями и играми. Вам больше никогда не будет скучно!
Умные вещи
Удобное управление устройствами
Используйте SmartThings и управляйте всеми своими устройствами с помощью пульта дистанционного управления, пока смотрите телевизор. Благодаря этой функции телевизор автоматически обнаруживает и подключается к различным находящимся поблизости устройствам – как смартам, мобильным и интернет-устройствам, так и устройствам старшего поколения. Теперь, благодаря встроенному SmartThings Hub, вы можете подключать совместимые продукты без дополнительных устройств*.

Приложения для потоковой передачи
Бесконечные развлечения на вашем телевизоре
Теперь весь мир развлечений у вас под рукой. Воспользуйтесь преимуществами доступных потоковых приложений и наслаждайтесь любимыми фильмами на Netflix, HBO Max и Apple TV+ или откройте для себя новые приложения в категориях спорта, игр, образования или образа жизни**.


* Доступные технологии и функции могут различаться в зависимости от страны, поставщика услуг, сетевой среды или продукта. Обновления происходят без предварительного уведомления. Вы должны войти в свою учетную запись Samsung и подключиться к Wi-Fi, Bluetooth или Интернету. Устройства умного дома продаются отдельно. Для Calm Onboarding для подключения смарт-устройств необходимо принять Политику конфиденциальности SmartThings и условия использования подключенного устройства.** Может потребоваться подписка. Приложения могут различаться в зависимости от страны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| RF вход | Да |
| Smart TV | Tizen > Telewizory - Tizen |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 75 cali > Telewizory 75 cali |
| Динамический контраст | Quantum Matrix Technology |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Wi-Fi Direct |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | QE75QN85CAT |
| Марка | Samsung > Telewizory Samsung |
| Мощность динамика | 60 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Ряд | Samsung QN85C |
| Световой датчик | Да |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 400x400 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 9 999 ₴








