Доставка со склада 5-10 дней.


Разрешение 4K
Почувствуйте необыкновенную реалистичность изображения и окажитесь в самом центре событий.

Пурпурный цвет
Точно настроенные цвета для яркого и реалистичного изображения.

Смарт-Хаб
Интеллектуальный центр управления развлечениями — ваши любимые фильмы, телепередачи и игры в одном месте

Процессор Crystal 4K
Масштабирование до разрешения 4K с реалистичной цветопередачей.
Отличное качество изображения


Исключительная реалистичность изображения
Телевизор 4K значительно превосходит Full High Definition, поскольку имеет в 4 раза больше пикселей и, следовательно, обеспечивает четкое и выразительное изображение. В результате вы чувствуете, что находитесь в центре событий.
Усилитель контраста
Динамическое усиление контраста
Наслаждайтесь изображением, которое выглядит невероятно естественным и восхищает огромным количеством четких деталей. Функция усиления контрастности анализирует фрагменты отображаемых сцен и динамически усиливает контраст, увеличивая ощущение глубины и полноты цветов.

Точно настроенные цвета для яркого и реалистичного изображения
Смотрите любимый контент в естественных цветах, которые заставляют вас чувствовать себя детали будут выглядеть почти как в реальности.
* Стандартный телевизор Samsung без Pur Color


Масштабирование до разрешения 4K с реалистичной цветопередачей
Исследуйте всю мощь цветов в потрясающем разрешении 4K. Процессор Crystal 4K обеспечивает масштабирование выходного изображения до разрешения, близкого к 4K, а процесс цветового сопоставления отвечает за более реалистичное цветопередача.
*Качество просмотра может различаться в зависимости от типа и формата контента. Масштабирование изображения для повышения качества Разрешение, близкое к 4K, может не применяться к подключению к компьютеру и игровому режиму.
Захватывающий звук


Звук следования за объектом Lite
Качество звука в кинотеатре, уникальные впечатления
Наслаждайтесь звуком кинематографического качества с технологией Object Follow Lite. Виртуальный верх динамики подарят вам больше реализма и уникальные впечатления.
Функция адаптации звука
Звук соответствует содержанию
Благодаря функции адаптации звука вы сможете получить еще больше удовольствия от домашних занятий. Наслаждайтесь звуком, идеально соответствующим тому, что вы смотрите в данный момент, благодаря интеллектуальному анализу сцены. аудио, которое оптимизирует звук в реальном времени и всегда обеспечивает наилучшие звуковые эффекты.

Q-Симфония
Гармоничное звучание саундбара и телевизора
Окружите себя гармоничным звучанием двух устройств. Функция Q-Symphony сделает динамики вашего телевизора они синхронизируются со звуковой панелью, предоставляя вам Улучшенный и захватывающий звук для еще более ярких впечатлений.
* Совместимость с функцией Q-Symphony можно проверить в характеристиках звуковой панели.

Захватывающая игра

Режим автоматической игры
Мгновенная реакция на каждое ваше движение
Начинайте работу быстрее благодаря автоматическому игровому режиму (ALLM), который оптимизирует настройки экрана, обеспечивая больший контроль с почти незаметной задержкой ввода. Испытайте плавный игровой процесс в ней самый впечатляющий релиз без размытия изображения и прыгающих изображений.
*Низкая задержка на входе измеряется на основе условий внутреннего тестирования и может варьироваться в зависимости от в зависимости от настроек игры или конкретных условий.
Ваш браузер не поддерживает видео HTML5.
Плавность движения
Улучшена динамика движений в спортивных репортажах
Наслаждайтесь невероятно плавным движением в каждом матче, который вы смотрите. Благодаря исключительному улучшению движений вы можете наслаждаться улучшена динамика без задержек и размытия при трансляции спортивных событий.

Смарт-ТВ

Интеллектуальный центр управления развлечениями
Smart Hub стал еще более интуитивно понятным в использовании — теперь Вы потратите меньше времени на поиск и больше времени на просмотр или игру. Отображаемый контент разделен разделены на несколько категорий, оптимизированных с учетом ваших предыдущих интересов, поэтому у вас есть все, что вы ищете всегда под рукой.*

Умные вещи
Управление домашними устройствами
Используйте SmartThings и управляйте всеми своими устройствами с помощью пульта дистанционного управления, пока смотрите телевизор. Спасибо Благодаря этой функции телевизор автоматически обнаруживает и подключается к различным устройствам поблизости. умные, мобильные и онлайн, а также представители старшего поколения.**


* Прежде чем начать, вам необходимо войти в свою учетную запись Samsung и согласиться с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Smart Hub. Выбранные услуги может потребоваться регистрация или активация подписки. Услуги и рекомендации могут различаться в зависимости от региона.** Доступные технологии и функции могут различаться в зависимости от страны, поставщика услуг, сетевой среды или продукта. Обновления происходят без предварительного уведомления. Вы должны войти в свою учетную запись Samsung и подключиться к Wi-Fi, Bluetooth или Интернет-соединение. Устройства умного дома продаются отдельно. Сервис Calm Onboarding для подключения смарт-устройств необходимо принять Политику конфиденциальности SmartThings и условия использования подключенного устройства. устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| Smart TV | Tizen > Telewizory - Tizen |
| Высота с основанием | 71,9cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 25cm |
| Диагональ экрана | 50 cali > Telewizory 50 Cali |
| Динамический контраст | Mega |
| Используемые технологии | HDR10 |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | UE50CU7192U |
| Марка | Samsung > Telewizory Samsung |
| Система объемного звучания | Да |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Ширина с основанием | 111,6cm |
- Цена: 28 305 ₴






