Доставка со склада 5-10 дней.
SONY KD-55X75WL 55-дюймовый светодиодный телевизор 4K Google TV Dolby Vision Dolby Atmos
Реалистичное изображение 4K HDR
Мощные басы и чистый звук
Элегантный дизайн
Два способа настроить базу
Функции для игроков
Google ТВ
Пульт дистанционного управления со встроенным микрофоном
КАМЕРА BRAVIA
Эко решения
Эксклюзивная платформа потокового вещания
Коннектор CI – что это такое?
Размеры и вес
Подключение
Изображение (панель)
Фото (обработка)
Звук (динамики и усилитель)
Обработка звука
Камера
Программное обеспечение
Функции для пользователей PlayStation®5
Энергоснабжение и энергосбережение
Дизайн и внешний вид
Встроенный тюнер
Доступность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| RF вход | Нет |
| Smart TV | Android TV > Telewizory Android TV |
| Автоматическая регулировка громкости | Нет |
| Вес без базы | 15,3kg |
| Вес с базой | 15,6kg |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 72,1cm |
| Высота с основанием | 78,9cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,1cm |
| Глубина с основанием | 33,4cm |
| Годовое потребление энергии | 91 KWh |
| Диагональ экрана | 55 cali > Telewizory 55 cali |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Dolby Vision |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | KD-55X75WL |
| Марка | Sony > Telewizory Sony |
| Мощность динамика | 2 x 10 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 91 W |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 123 kWh |
| Световой датчик | Да |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Стандарт кодирования | MPEG-2 |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 124,3cm |
| Ширина с основанием | 124,3cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 91 kWh |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









