Доставка со склада 5-10 дней.


100% интенсивность цвета (благодаря технологии квантовых точек)*
Миллиард идеальных цветов независимо от яркости

Квантовый HDR
Глубина контрастности кинематографического качества

Смарт-Хаб
Интеллектуальный центр управления развлечениями — ваши любимые фильмы, телепередачи и игры в одном месте

Тонкий дизайн
Исключительно тонкий и чрезвычайно элегантный дизайн
*100 % интенсивность цвета измерена в соответствии со стандартом DCI-P3, сертифицированным VDE.
Потрясающее качество изображения


ИИ-процессор Quantum 4K Lite
Более быстрый и умный процессор 4K
Чрезвычайно эффективный процессор Samsung адаптирует звук к условиям просмотра. Идеальное масштабирование качества изображения, близкое к 4K, подарит незабываемые впечатления, которые останутся с вами надолго.*
*Качество просмотра может различаться в зависимости от типа и формата контента. Масштабирование может не применяться к подключению к ПК и игровому режиму. *По сравнению с телевизорами 2022 года выпуска
100% интенсивность цвета (благодаря технологии квантовых точек)
Миллиард идеальных цветов
Откройте для себя цвета, от которых захватывает дух. Технология квантовых точек наполнит ваше изображение миллиардом цветов, которые будут идеальными даже при максимальной яркости изображения.

Двойной светодиод
Глубина цвета изображения
Инновационная технология двойной светодиодной подсветки с теплыми и холодными тонами обеспечивает еще более резкий контраст и более глубокие цвета за счет согласования цветовой температуры подсветки с просматриваемым контентом.
Ваш браузер не поддерживает видео HTML5.
Рассмотрите больше деталей благодаря глубине контраста и цветам, от которых трудно отвести взгляд. Поднимите качество просмотра на новый уровень с помощью Quantum HDR.
*Диапазон яркости Quantum HDR — это яркость, измеренная в соответствии с собственными стандартами и тестами Samsung. Производительность Quantum HDR зависит от условий, в которых воспроизводится изображение.
Аутентичные цвета PANTONE
Аутентичные цвета проверены PANTONE
Наслаждайтесь аутентичными, естественными цветами. Сертификат «PANTONE Verified» является доказательством надежной цветопередачи, оцененной профессионалами. Это означает точное воспроизведение 2030 цветов PANTONE и 110 новых оттенков телесных оттенков. Устройства Samsung — это первые телевизоры, в основе которых лежат надежные цвета PANTONE, поэтому вы сможете еще больше наслаждаться чрезвычайно реалистичным изображением и комфортным просмотром любимого контента.
* PANTONE LLC — американская компания, которая в 1963 году представила PANTONE MATCHING SYSTEM®, инструмент, позволяющий точно выбирать и последовательно воспроизводить цвета. Сертификация «PANTONE Verified» гарантирует, что продукт может точно имитировать весь спектр цветов PANTONE, что доказано командой PANTONE Advanced Color Technology (ACT). Сертификация «Проверенные тона кожи PANTONE» подтверждает, что устройство соответствует критериям тестирования Pantone (процесс, на который подана заявка на патент) и может достоверно воспроизводить различные наборы оттенков кожи, указанные в справочнике Pantone SkinTone Guide.

Усилитель контраста
Динамическое усиление контраста
Наслаждайтесь изображением, которое выглядит невероятно естественным и восхищает огромным количеством четких деталей. Функция Contrast Enhancer анализирует фрагменты отображаемых сцен и динамически усиливает контраст, увеличивая ощущение глубины и насыщенности цветов.

Уникальный дизайн

Тонкий дизайн
Исключительно тонкий и чрезвычайно элегантный
Тонкий и элегантный корпус позволяет телевизору гармонично вписываться в окружающую обстановку. Он идеально подойдет к любому интерьеру, независимо от его стиля.



Захватывающий звук


Звук следования объекта+
Качество звука в кинотеатре, уникальные впечатления
Наслаждайтесь каждой просматриваемой сценой еще более интенсивно. Послушайте, как звук точно следует за объектом на экране. Представьте себе боевую сцену с автомобильной погоней или летящим самолетом. Функция Object Follow Sound+ через встроенную акустическую систему (4.2.2) обеспечит вам больше реализма и неповторимых впечатлений, и вы сможете почувствовать себя частью наблюдаемой сцены.
Dolby Atmos® (4.2.2CH)
Впечатляющий объемный звук
Dolby Atmos® в сочетании со встроенными многоканальными динамиками 4.2.2CH обеспечивает невероятно захватывающий звук. Вы испытаете незабываемые кинематографические впечатления, почувствовав, что находитесь прямо в центре действия фильма, который смотрите.
* Требуется источник звука Dolby Atmos®. **Модель с экраном 43 дюйма оснащена встроенными 2,0-канальными динамиками, а модель с экраном 50 дюймов — встроенными 2,2-канальными динамиками.

Q-Симфония
Гармоничное звучание саундбара и телевизора
Окружите себя гармоничным звучанием двух устройств. Q-Symphony синхронизирует динамики вашего телевизора со звуковой панелью, обеспечивая усиленный и захватывающий звук для еще более насыщенного впечатления.
* Совместимость с функцией Q-Symphony можно проверить в характеристиках звуковой панели.



Звук следования за объектом Lite
Наслаждайтесь звуком кинематографического качества с технологией Object Follow Lite. Виртуальные потолочные динамики придадут вам больше реализма и уникальности.
Функция адаптации звука
Интеллектуальная настройка звука в зависимости от просматриваемого контента
Благодаря функции адаптации звука вы сможете получить еще больше удовольствия от домашних занятий. Наслаждайтесь звуком, идеально соответствующим тому, что вы смотрите, благодаря интеллектуальному анализу звуковой сцены, который оптимизирует звук в реальном времени и всегда обеспечивает наилучшие звуковые эффекты.

* Звуковая панель продается отдельно. Совместимость с функцией Q-Symphony можно проверить в характеристиках звуковой панели.

Захватывающая игра

Режим автоматической игры
Мгновенная реакция на каждое ваше движение
Быстрее погружайтесь в игру благодаря автоматическому режиму игры (ALLM), который оптимизирует настройки экрана для большего контроля и практически незаметной задержки ввода. Наслаждайтесь плавным игровым процессом без размытия изображения и скачков экрана.
*Низкая задержка ввода измерена на основе условий внутреннего тестирования и может меняться в зависимости от настроек игры или конкретных условий.
Сверхширокий обзор в играх
Открывает игровую зону большего размера
Увидьте больше и наслаждайтесь любимыми играми с большей пользой благодаря сверхширокому обзору в играх. Поднимите игры на новый уровень благодаря соотношению сторон 21:9 или 32:9 — такому же, как на сверхшироких игровых мониторах.
* Сверхширокий обзор в играх доступен только в компьютерных играх, поддерживающих эту функцию. Некоторые игры могут не поддерживать эту функцию или ее использование может быть ограничено. Для изменения разрешения экрана может потребоваться внешнее устройство. Режим масштабирования не поддерживается при определенной частоте обновления.

Расширенное сглаживание движения
Улучшена динамика движений в спорте и играх
Полюбите свои любимые игры еще больше благодаря повышенной точности и прозрачности движений, а также уникальной технологии динамического обновления. Функция Advanced Motion Smoother обеспечивает переменную производительность движения на моделях с частотой 60 Гц, поддерживающих игры с VRR и контент с частотой 120 Гц в разрешении 2K.

Смарт-ТВ

Интеллектуальный центр управления развлечениями
Использование Smart Hub стало еще более интуитивно понятным: теперь вы будете тратить меньше времени на поиск и больше времени на просмотр или игру. Отображаемый контент разделен на несколько категорий, оптимизированных с учетом ваших предыдущих интересов, поэтому все, что вы ищете, у вас под рукой*.

Умные вещи
Управление домашними устройствами
Используйте SmartThings и управляйте всеми своими устройствами с помощью пульта дистанционного управления, пока смотрите телевизор. Благодаря этой функции телевизор автоматически обнаруживает и подключается к различным находящимся поблизости устройствам – как смартам, мобильным и интернет-устройствам, так и устройствам старшего поколения. Теперь, благодаря встроенному SmartThings Hub, вы можете подключать совместимые продукты без дополнительных устройств.**


* Прежде чем начать, вам необходимо войти в свою учетную запись Samsung и согласиться с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Smart Hub. Для некоторых услуг может потребоваться регистрация или активация подписки. Услуги и рекомендации могут различаться в зависимости от региона.** Доступные технологии и функции могут различаться в зависимости от страны, поставщика услуг, сетевой среды или продукта. Обновления происходят без предварительного уведомления. Вы должны войти в свою учетную запись Samsung и подключиться к Wi-Fi, Bluetooth или Интернету. Устройства умного дома продаются отдельно. Для использования услуги Calm Onboarding для подключения интеллектуальных устройств требуется принятие Политики конфиденциальности SmartThings и условий использования подключенного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| RF вход | Да |
| Smart TV | Tizen > Telewizory - Tizen |
| Вес без базы | 8,4kg |
| Вес с базой | 8,6kg |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 55,94cm |
| Высота с основанием | 59,81cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 2,57cm |
| Глубина с основанием | 18,1cm |
| Диагональ экрана | 43 cale > Telewizory 43 cale |
| Динамический контраст | Mega |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | ConnectShare Movie |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Samsung QEQ60CAU |
| Марка | Samsung > Telewizory Samsung |
| Мощность динамика | 20 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 54 W |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 102 kWh |
| Размер экрана | 108 cm |
| Ряд | Samsung Q60C |
| Световой датчик | Да |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD > Telewizory 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 96,55cm |
| Ширина с основанием | 96,55cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 54 kWh |
- Цена: 30 072 ₴









