Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор TCL 40 дюймов 40S5400A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| RF вход | Да |
| Smart TV | Android TV > Telewizory Android TV |
| Автоматическая регулировка громкости | Да |
| Вес с базой | 6,4kg |
| Виджеты Смарт ТВ | YouTube |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube |
| Высота без базы | 52,4cm |
| Высота с основанием | 57,5cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,5cm |
| Глубина с основанием | 18,6cm |
| Диагональ экрана | 40 cali > Telewizory 40 cali |
| Используемые технологии | Dolby Digital Plus |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | TCL > Telewizory TCL |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Нет |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | MPEG-2 |
| Технологии | Full HD > Telewizory Full HD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-S2 |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Ширина без базы | 90,5cm |
| Ширина с основанием | 90,5cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
Информация для заказа
- Цена: 17 892 ₴




