Доставка со склада 5-10 дней.
ИЗОБРАЖЕНИЕ И ЗВУК
стиль
услуги
технические характеристики
Смотрите, играйте, подключайтесь

Источник: Омдия, 1/2020. Позиция по продажам. Результаты не означают одобрения Samsung. Вы полагаетесь на результаты исследований третьих лиц на свой страх и риск. * Реальное устройство может отличаться от изображения. Пожалуйста, посмотрите фотографии устройства.
HDR
Точные и яркие цвета
Тонкий дизайн
Сверхчеткое изображение
Увидьте необычайные детали в каждой сцене
Технология HDR расширяет диапазон уровней яркости вашего телевизора, поэтому вы можете наслаждаться невероятно широким спектром цветов и деталей даже в самых темных сценах.

Цвета, которые привлекают вас в мир, который вы видите
Точные и яркие цвета
Теперь, когда вы смотрите фильм, у вас возникает ощущение, будто вы смотрите его вживую. Функция «Точные и яркие цвета» отображает на вашем телевизоре широчайший диапазон цветов для оптимального изображения и максимального эффекта погружения.


Картина, впечатляющая совершенством деталей
Технология Ultra Clear Image лишает просматриваемый материал нежелательных шумов, поэтому вы можете рассмотреть мельчайшие детали и насладиться приятно четким изображением.
Полюбуйтесь невероятно естественным и детализированным изображением
Лучший контраст
Инновационная технология Better Contrast анализирует каждую область отображаемого изображения и мгновенно увеличивает контраст, давая невероятное ощущение глубины цвета.

СТИЛЬ

Тонкий и стильный, идеально впишется в любой интерьер
Тонкий дизайн
Создан, чтобы украсить любой интерьер своим тонким, но выразительным стилем. Однако его восхитительный дизайн может отойти на второй план – вы можете сосредоточить все свое внимание на изображении, а телевизор не доминирует в дизайне интерьера.
УСЛУГИ
Управляйте развлечениями и устройствами
Многозадачное дистанционное управление
Управляйте не только контентом, но и большинством устройств, подключенных к телевизору, с помощью классического пульта, входящего в комплект.

Интеллектуальные службы и графический интерфейс пользователя (GUI) могут различаться в зависимости от модели и страны. Использование услуги может быть запрещено поставщиком услуг в любое время.
Samsung не несет ответственности и не контролирует удаление службы.
*Функция позволяет управлять несколькими устройствами, подключенными к телевизору.
Новый способ создать офис дома
Удаленный доступ
Перенесите офис домой и работайте у телевизора. Функция удаленного доступа позволяет без проводов отображать изображение с компьютера на экране телевизора. Вы также можете подключиться к офисному компьютеру для доступа к файлам и работы с документами с помощью Microsoft Office 365. И все это можно делать, не выходя из дома, на большом экране.

*Доступность функций зависит от модели и региона. *Телевизор и компьютер должны быть подключены к сети. * Совместное использование экрана (зеркалирование) поддерживается только в Windows 10. * Удаленное подключение к ПК с Windows поддерживается только в Windows 7 или более поздней версии. Операционная система версии Professional или выше. *Удаленное подключение к ПК на базе Mac поддерживается только в Mac OS X 10.5 или более поздней версии. *Аксессуары для ПК, такие как мышь и клавиатура, продаются отдельно. * Для вышеуказанной услуги необходимы настройки, позволяющие удаленное подключение к ПК.
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
*Только для UE32T5302CKXXH. Модель UE32T5302AKXXH имеет тюнер: DVB-T2C/HEVC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| RF вход | Да |
| Smart TV | Tizen > Telewizory - Tizen |
| Вес без базы | 4kg |
| Вес с базой | 4,1kg |
| Возможности Смарт ТВ | Smart Hub |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 43,8cm |
| Высота с основанием | 46,5cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,4cm |
| Глубина с основанием | 15,1cm |
| Годовое потребление энергии | 43 kWh |
| Диагональ экрана | 32 cale > Telewizory 32 cale |
| Динамический контраст | Mega |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Local Dimming |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | UE32T4302A |
| Марка | Samsung > Telewizory Samsung |
| Мощность динамика | 2 x 5W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 31 W |
| Размер экрана | 80 cm |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Нет |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | MPEG-4 |
| Технологии | HD Ready > Telewizory HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 73,7cm |
| Ширина с основанием | 73,7cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 24 718 ₴










