Неописуемый звук
С Beosound Stage вы сможете вывести просмотр телевизора или прослушивание музыки на новый уровень. Честно говоря, сложно сказать, звучит ли этот саундбар красивее или красивее выглядит. Beosound Stage улучшает качество просмотра фильмов и телепередач благодаря новейшим аудиотехнологиям, и стоит отметить, что он также достаточно мощный, чтобы избежать необходимости в отдельном сабвуфере. С первой звуковой панелью Bang & Olufsen каждый сможет ощутить легендарный звук бренда у себя в гостиной, поскольку Beosound Stage работает с любым телевизором с поддержкой HDMI ARC. Благодаря четырем низкочастотным динамикам в конфигурации с 11 динамиками дополнительный сабвуфер не требуется.
Эксклюзивный скандинавский дизайн
В Beosound Stage мы находим эксклюзивные и функциональные материалы, сочетающие скандинавскую простоту с новейшими аудиотехнологиями. Бесконечная алюминиевая рамка окружает текстильную переднюю часть динамика.
Современные технологии = дружелюбное обслуживание
На Beosound Stage элементы управления органично интегрируются, обеспечивая визуальное продолжение бесконечной алюминиевой рамы. Намеренный зазор между рамкой и тканевой решеткой подчеркивает контраст алюминия с теплым материалом. Beosound Stage привносит выразительный минимализм в любой интерьер, одновременно получая максимум удовольствия от просмотра фильмов или телепередач. С помощью приложения Bang & Olufsen после регистрации продукта вы сможете выбирать различные «режимы прослушивания» в зависимости от того, что вы слушаете или смотрите. Четко услышьте каждый голос, каждую деталь песни и погрузитесь в атмосферу фильма. Базовая настройка звука телевизора на Beosound Stage требует только подключения прилагаемого кабеля HDMI к Beosound Stage и порту HDMI ARC на вашем телевизоре. Затем выберите правильный динамик/аудиовыход в меню вашего телевизора (если ваш телевизор не переключается автоматически). Основные кнопки управления на Beosound Stage интегрированы в дизайн рамы. Почти невидимые на расстоянии, они эргономичны и просты в использовании, когда вы находитесь рядом со звуковой панелью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Страна производитель | Дания |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Вид товара | Саундбар |
| Количество динамиков | 9 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная частота | 44 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Разъемы | HDMI ARC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Толщина стенок колонки | 5 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковые декодеры | Dolby TrueHD > Soundbary - Dolby TrueHD |
| Количество каналов | 2 > Soundbary - 2 |
| Коммуникация | DLNA > Soundbary - DLNA |
| Мoдель | BeoSound Stage SILVER / BLACK |
| Марка | BANG & OLUFSEN > Soundbary BANG & OLUFSEN |
| Тип сабвуфера | Aktywny > Soundbary z aktywnym subwooferem |
| изогнутый | Нет |
- Цена: 76 530 ₴



