Мощная портативная колонка
Полная мощность на басу. Адаптируется к комнате.
Звук. Везде.
Потоковое вещание стало проще.
Простое управление.
Прежде чем начать. И он опережает свое время.
Мобильность? Конечно.
Форма и отличное качество
Смесь. Соответствовать. Магия.
Полная свобода. Полный контроль.
Мгновенно транслируйте все.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 24000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Ткань |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 250 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.68 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Amazon Alexa |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Beosound A5 (1254101) |
| Марка | BANG & OLUFSEN > Głośniki przenośne BANG & OLUFSEN |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъемы | USB-C |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Beżowe > Beżowe Głośniki przenośne |
Информация для заказа
- Цена: 57 740 ₴










