
Беспроводное зарядное устройство для Spigen PF2102 Arcfield Wireless Charger 15W Black (ACH06254)
3 830 ₴
- В наличии
- Код: PF2104G
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Комфорт и функциональность
Стильное и удобное решение для подзарядки вашего смартфона без использования проводов. С его помощью вы можете наслаждаться быстрым и эффективным зарядом совместимых устройств в любом подходящем месте.
Почему необходимо приобрести зарядное устройство?
У аксессуара есть ряд преимуществ:
высококачественные материалы;
защита от перегрева;
длительный срок эксплуатации.
Характеристики
Совместимость
Универсальные
Вид
Зарядные устройства
Быстрая зарядка
Fast Charge
Выходной ток
2.1 A
4.7 А
Особенности
Беспроводная зарядка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spigen |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115 мм |
| Длинна кабеля | 1800 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2.77 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Wireless Fast Charge |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 830 ₴
