
Преимущества Филипс Ови


13 способов приготовления
Идеальный размер, объём 6,2 л
Технология RapidAir
Окно с подсветкой


8 автоматических программ
Энергосбережение
На 90 % меньше жира
Приложение HomeID со специальными рецептами
Окно с подсветкой



5 порций
В корзину объемом 6,2 л вмещается до 800 г картофеля фри, 8 куриных ножек или 800 г овощей.
Окно с подсветкой
Больше никаких догадок!
Следите за процессом приготовления в режиме реального времени.
13 способов приготовления в одном устройстве
Жарка, гриль, запекание, запекание, приготовление в одной кастрюле, китайская жарка, нежирная жарка, приготовление замороженных продуктов, предварительный разогрев, размораживание, сушка, поджаривание и поддержание тепла. Установите время и температуру вручную или используйте заранее запрограммированные функции, чтобы воспользоваться 13 различными способами приготовления.
замороженные закуски
свежий картофель фри
куриные ножки
мясо
рыба
овощи
торты
тост и яйца
Опоздали на ужин? Это не проблема!
Используйте функцию поддержания тепла и подавайте гостям любимое блюдо в любое время.


Быстрее, чем в духовке
Вам не придется долго ждать, пока блюдо будет готово. Теперь приготовить любимые блюда можно всего за несколько минут — гораздо быстрее, чем в духовке*.
*На основе испытаний, проведенных на колбасах, запеченных в корзине меньшего размера по сравнению с традиционной конвекционной печью.

Универсальное приготовление
Жарить, запекать, тушить и готовить на грилеХрустящие закуски, сочные основные блюда и восхитительные десерты — это лишь малая часть из множества блюд, которые можно приготовить в Philips Ovi!



Ни пригорания, ни недоваривания
Поразитесь вкусу идеально пропеченных блюд с сочной и ароматной начинкой. Уникальная запатентованная технология циркуляции горячего воздуха равномерно нагревает все блюдо. Таким образом, вы всегда сможете наслаждаться вкусной едой.

Экономьте до 70% энергии
Philips Ovi заботится не только об окружающей среде, но и о вашем кошельке. Она потребляет до 70 % меньше энергии, чем обычная духовка*.
*Средние процентные значения основаны на внутренних лабораторных измерениях с использованием фритюрниц Philips; запекание одной куриной грудки (режим фритюрницы: 160°C, без предварительного нагрева) или филе лосося (режим фритюрницы: 200°C, без предварительного нагрева) по сравнению с использованием духовки класса А.
Разблокируйте разнообразные блюда!
Приложение HomeID
Попробуйте сотни рецептов в аэрофритюрнице и откройте для себя кухни всего мира! Простые инструкции приложения HomeID помогут вам выбрать точные настройки для вашего Philips Ovi. Вы всегда будете получать наилучшие результаты!





Приложение HomeID
Попробуйте сотни рецептов в аэрофритюрнице и откройте для себя кухни всего мира! Простые инструкции с приложением HomeID помогут вам выбрать точные настройки для вашего Philips Ovi. Вы всегда будете получать наилучшие результаты!
Готовить еще никогда не было так легко и приятно!

До 90 % меньше жира*
Наслаждайтесь более здоровой пищей, в которой на 90 % меньше жиров*. Вам не обязательно отказываться от любимых блюд. Вместо этого приготовьте их диетическим способом, используя систему горячего обдува.
* По сравнению с домашним картофелем фри, приготовленным в традиционной фритюрнице во фритюре.

Быстрая и легкая очистка
Экономьте время на уборке с помощью антипригарной пластины StarPlate. После окончания работы его легко можно мыть в посудомоечной машине.






Больше вариантов приготовления
с доступными аксессуарами


<р>1. Чаша для выпечки объемом 2 л и 9 силиконовых форм HD9945/012. Подставка для тостов и яиц и щипцы HD9921/003. Решетка, шампуры x5, щипцы HD9920/004. Решетка для гриля и шампуры x5 HD9946/00
Специально для вашей кухни
Компактный дизайн идеально впишется в любую кухню.


Спецификация
NA231/00
Мощь
1700 Вт
Емкость
6,2 л
Технология Rapid Air
Да
Окно с подсветкой
Интерфейс
Сенсорная панель
Автоматические программы
8
Контроль температуры
60–200℃

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Блокировка крышки | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор для фондю | Нет |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Приготовление фондю | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Система слива масла | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Тип фильтра | угольный |
| Фильтр против запаха | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 404 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 6,2 L |
| Емкость корзины | 0,8 kg |
| Мoдель | NA231 00 |
| Марка | Philips |
| Распределение | Philips Kitchen |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Programy automatyczne |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 8 320 ₴







