50-дюймовый 4K HDR TCL 50P635 ТВ
Яркие цвета, контраст, выразительные детали и глубина - это функции, которые создают идеальное изображение. Все это будет предоставлено телевизором TCL 50P635. Разрешение 4K делает дисплей на экране более 8 миллионов пикселей, благодаря которого вы увидите разницу. Эта модель будет работать как для просмотра фильмов, так и для сериалов, но и для игры. Он был оснащен разъемом HDMI 2.1 с ALLM, благодаря которому отзывчивость и качество изображения будут на очень высоком уровне. Это очень важный параметр для каждого игрока. Более того, телевизор имеет беспрепятственную конструкцию, благодаря которой изображение привлечет вас еще больше. Принимая во внимание, что Smart TV с платформой Google предоставит доступ к различному контенту для всей семьи.

Множество деталей и цветов
Потрясающий 4K -дисплей использует новейший стандарт HDR10. Динамическая оптимизация изображения в области тона сделает как яркости, так и контрастность идеально выделенной, кадр за кадром. Каждая сцена, независимо от того, происходит ли это в темном переулке или в снежных районах Арктики, будет радовать вас деталями и выразительностью. Кроме того, телевизор TCL 50P635 оснащен динамической функцией улучшения цвета. Специально разработанный алгоритм оптимизирует цветовую яркость и расширяет традиционные ограничения палитры, чтобы вы могли восхищаться полными и яркими цветами, которые будут отображаться на экране.

Dolby Audio на телевидении TCL 50P635
При просмотре фильмов не только изображение, но и звук важен. Вот почему производитель также позаботился об этом аспекте. Телевизор TCL 50P635 был оснащен аудиосистемой Dolby. Он позаботится о реализме и многомерности, которая позволит вам погрузиться на каждом этапе. Четкие детали и резкость будут возможны благодаря функции кристаллической чистоты и простора. С этого момента вы не пропустите никаких деталей, как в важных диалогах, так и в отличном саундтреке.

Smart TV с платформой Google TV
Тысячи названий будут доступны под рукой благодаря платформе Google TV. Выберите фильмы, от последних хитов до классики кино, сериалов, документов и телевизионных программ, в зависимости от того, что вам нужно. Многие платформы, такие как Netflix, Amazon Prime, Disney+, Apple TV, HBO Max, YouTube порадуют вас бесконечным предложением. Вы также можете использовать музыкальные приложения, такие как Spotify, чтобы играть в свои любимые плейлисты на вашем TCL 50P635 TCL TV. Более того, прозрачный интерфейс заставит вас перейти на предпочтительную платформу или приложение в мгновение ока. Google TV организует ваш любимый контент, чтобы у вас был быстрый доступ к ним.

Скажи мне, что ты хочешь посмотреть
TCL 50P635 TV также является удобством использования. Благодаря платформе Google TV, вы также можете использовать возможность голосовой службы с помощью помощника Google. Используйте лозунг «OK Google», а затем скажите команду, чтобы найти различные фильмы, попросите рекомендации проверить последние новости. Вы также можете управлять совместимыми устройствами интеллектуального дома. Устройство работает с помощником Алекса, что позволит голосовая связь через динамики Amazon.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | GoogleTV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Спутниковый |
| Технологии | Dolby Atmos, Dolby Vision, Dolby Digital |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 1 x USB 3.0, Ethernet , Слот расширения CI, Mini Jack, 1 x USB 2.0, 3 x HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 647 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Ширина | 1112 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 6 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 330 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 20 450 ₴







