Описание продукта
Ключ к еще более всеобъемлющему звуку
Технология Sound Motion™, одно из самых важных достижений в области аудиотехники за почти 100 лет, обеспечивает непревзойденный звук в невероятно тонком и компактном корпусе. Благодаря этому вы можете получить большую четкость, глубину и более сбалансированный звук от звуковой панели с таким тонким дизайном, чем когда-либо прежде. Услышьте каждый звук с потрясающей точностью и ощутите вдвое большую мощность басов с Arc.
Совершенно новое измерение звука
Благодаря Dolby Atmos звуковая панель Arc Ultra оживляет звук еще более высокого качества и погружает вас в захватывающий объемный звук 9.1.4. 1
Более чем всеобъемлющий
Соедините Arc Ultra с Sonos Sub и задними динамиками Era 300, чтобы получить непревзойденный объемный звук Dolby Atmos с басами, которые вы можете почувствовать, и потрясающе детальный звук со всех сторон. 2 Персонализируйте свои впечатления от прослушивания с помощью наушников Sonos Ace.
Диалоги еще никогда не были такими ясными
Arc Ultra был создан для обеспечения максимальной четкости диалогов. Приложение Sonos дает вам возможность добиться еще большей четкости диалога, установив предпочитаемый уровень усилителя речи.
Дизайн, достойный вашего дома
Характерная изогнутая форма. Тонкий дизайн. Матовый финиш. Arc Ultra был тщательно разработан, чтобы отлично смотреться в вашем доме и не отвлекать от развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 9 шт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 270 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Разъемы | HDMI ARC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.25 кг |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 1141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковые декодеры | Dolby Digital > Soundbary - Dolby Digital |
| Количество каналов | 2 > Soundbary - 2 |
| Коммуникация | Bluetooth > Soundbary - Bluetooth |
| Мoдель | Sonos Arc Ultra |
| Марка | Sonos |
| Тип сабвуфера | Aktywny > Soundbary z aktywnym subwooferem |
| Цвет | Белый |
| изогнутый | Нет |
- Цена: 59 050 ₴






